О скрытом противостоянии на украине, о котором шипят по углам. А потому что неудобно такое вслух говорить.

Хананеи, как представители клана менял получили на украине руль в управление и позволили себе стать управленческой элитой. Это вылилось в очередное противостояние. Ну, во первых, прямо скажем, что получили они этот руль исключительно по воле регента, а не по своей лично, и скорее всего, регент в этом смысле даже погорячился. А во вторых, по истории хананеи никогда же не стояли в управлении. Хананеи обслуживали управление, это правда, в том смысле, что хорошо считали чужие деньги. И заметьте, это были исключительно хананеи, как высший уровень менял, но никак не евреи, которые признаются низшим уровнем представителей этого класса. И если говорить о противостоянии, а это – хананеи, как класс менял с одной стороны, и украинский электорат – который, условно сборные печенеги — с другой стороны, то здесь наблюдается вполне объяснимое историческое противоречие. И это абсолютно не национальный срез, а вполне такой себе социальный. Они изначально выполняли разные задачи в пирамиде власти. И всегда находились на разных уровнях управления. Хананеи и сегодня занимают конечно более престижный социальный уровень в пирамиде власти и выступают как поборщики налогов во имя своего регента. Потому так много веков и держатся за свое место кормления.

Условные половцы же в целом занимают менее престижную нишу в уровнях пирамиды власти – такую себе приземленную, то есть больше связанную с землей, но по профилю своему, они всегда были воины – и это именно те люди которые в свое время презирали подобных сборщиков налогов, так как никогда их сами не платили, по той причине что сами же и занимались перераспределением территорий. А условные потому, что сегодня все они славяне. Правда, на спаде своей пассионарности. И тем не менее, и на спаде пассионарности, воины они и есть воины. Вон русаки, к примеру, по прежнему крышуют пол-мира. Задача у них такая. Причем в касте воинов занимают наивысший уровень – управленческий. Дающий право на принятие решений. А такие полномочия в пирамиде власти просто так не даются. За этим стоит ответственность.

И вот по этой причине конечно же весело наблюдать как в киеве рассуждают низшие представители касты хананеев, то есть еврейская интеллигенция о глобальном управлении. В особенности, когда они бледнеют от собственных же угроз.

Они бы и не против конечно покопировать 37-й год. Прям аж пищат, но боятся. Теле выступления украинского президента прямо таки пронизаны загадочными масонскими посланиями и символами. Мол, трепещите. Журнал Time даже наградил зеленского рогами ваала для пущей визуализации. Давай, не бзди, теперь все можно. Вот только, если по истории, то бздеть надо. Известно, что масоны только то и делали, что подстраивались под сталина, а не наоборот. И рискну здесь предположить, что генсек сталин конечно же не входил в их касту менял. Как собственно и царь давид. Да и сами масоны, представленные в романе война и мир, и масоны времен Ани Лорак, это как говорят в одессе, две большие разницы.

Хананеи, как представители касты менял, никогда не ставились на царствование. На кормление – да. Но не на царствование. И то, что они когда то стояли рядом с Иисусом Христом, так за это они получили доступ к золоту, и довечные должности в иерусалиме. Да и не только.

Царствовали всегда воины. Был, правда один ювелир в союзе (андропов), но как потом оказалось, он то и есть главнейшЫй шпион по развалу. То есть, когда боги ставят менял ВО правление, то не для того чтобы там порулить, а скорее чтобы все там развалить. Им виднее.

Но тогда получается, что все правильно. И дурка которую все сейчас наблюдают, и смех сквозь слезы – все правильно. Главное в этом деле – развалить.

Но менялы внезапно стали примерять на себя роль воинов. Смешно? Чи парадокс?

А еще они не против поменять своего регента (хотя по закону пирамиды власти, вассал регента не меняет – только регент может сменить вассала).

А правда здесь только одна. Президент не может закончить свой срок бедным, потому что после-президентские судебные преследования превысят все возможные для него габариты. Нужно будет откупаться. Так что если не воин, то на каком то этапе придется все бросать и начинать думать про бабло. А лучше про баблище. Интеллигентненькое такое себе баблище.

А за ответственность пусть воины думают. В этом и состоит межсоциальный конфликт.

Меняла с погонами маршала, это просто, меняла в квадрате.

Ъъ

Ъ