6005df93f3e05.jpg

Начало тотального переустройства мира уже началось, но мир, включая его высшее управление делает вид, что дело здесь лишь во временном проявлении коронавируса, который вскоре будет успешно устранен. Однако, эпидемия является лишь поводом к грандиозному обвалу, а не его причиной. Причина кроется в исчерпании цивилизационной модели. Сам же коронавирус, кто бы что ни говорил, демонстрирует искусственность своего происхождения, а это значит, что мировая элита, под которой подразумевают глубинное государство, была хорошо осведомлена о текущих событиях, и уже включилась в процесс по спасению собственных активов. Их мотивация не слишком то и таинственна. Они стремятся обезопасить себя от предстоящих народных волнений. Первейшей задачей является расчленение и сокращение населения до уровня, который позволил бы удерживать толпу в рамках управления.

На этот счет можно спорить, но сегодня уже ясно, что правительственные планы последних десятилетий были сплошной пропагандой. Причем во всех странах, без исключения.

Кризисы это жизненно необходимый цикл, который позволяет осваивать новые технологии на цивилизационном уровне. Что то изменить здесь нельзя, потому как кризисы являются частью концептуального управления планетой. Так как технологии внедряются в рамках достаточно короткого времени, буквально взрывным методом, то кризисное торможение дает возможность их осваивать на уровне всего общества. Экономический плацдарм получает время на прорастание технологиями. Это говорит о том, что сам кризис есть интеллектуален, а цивилизация намного устойчивей, чем предполагает современная наука.

Мы вошли в довольно странное время, в котором цивилизация не находилась более 400 лет. Основные изменения ложатся на ближайшие 2-3 года. Когда то вестфальский мир подвел черту под эпохой средневековья, с переходом к новейшему времени. Сегодня мир снова готов менять песочницу.

Ломать ситуацию начнет Ялта 2.

Ъъ

Ъ