Нет, они всё-таки объединились и обрели субъектность. А Вы не почувствовали? –Неудивительно.

Многие так долго этого ждали, что даже не заметили, как пропустили торжество момента. Партия уже активно действует во всех регионах страны!

Большой секрет – большая неожиданность, заслуживает и маэстро, и музыки. (Прим. Слушать нужно до конца, но можно и по мере чтения.)

(Прим. Siri, передай Вике, пусть внятнее объяснит этот несвязный поток, а то я слушаю на рипите. Качаю с Википедии, – Siri.)

А теперь спать. Всё будет хорошо – гражданское общество проявилось единой и мощной партией психолептиков – о Вас позаботятся, баю бай.

Или нет? (Прим. Тогда, медленно скроллим картинку вниз и вверх 10 раз – иначе никак. У разработчика игр даже тексты интерактивные, еще и с озвучкой, привыкайте)

e22dad2f80-21395-optical-illusion-1920x1080-abstract-wallpaper.jpg

Ведь и правда, они просто не могли не объединиться.

Политический стелс-экшн в неоперабельном модусе просто не мог обойтись без огромной партии психолептиков. Без них грабить страну, как без Википедии тексты писать. (Прим. Вики, снова твой выход.)

Под грустное мычание, под бодрое рычание, под дружеское ржание...

Смотрите, ведь обществу дают всё, чего оно хочет: в Фэйсбуке постоянные расследования и разоблачения коррупционеров; по телевидению планы реформ и укрепления армии с комментариями и спорами экспертов; заходят даже в реалку с очистительными форумами; когда молчат пушки, блогеры продолжают войну – всё в общем очень даже ничего, процесс «кагбы» идёт. Проблема только в том, что это всё сон, виртуальная реальность, насыщенная пустотными ивентами, а нужна дополненная.

Ах было б только с кем поговорить...

Гудок и пар. Пар и гудок. Не бушевать, очевидно, уже нельзя, но если очень хочется, то можно, Вам даже помогут превентивно возмутиться и выплеснуть остатки негодования добротным революционным комментарием в сеть, чтоб не накапливалось. Сеть из средства возбуждения, превратилась в стредство подавления, эмахо. Мандражируете?

А зря, признаваться стыдно, но результат тот же. Когда есть проект (тот же Майдан, допустим) – сеть «разгоняет», а когда проекта нет, она начинает жить сама в себе. Ведь раньше было буквально несколько сетевых «селебритис», но им приходилось держать связь с реальностью, ибо через неё происходило жёсткое давление, а теперь можно полностью переместиться в виртуал. Обман тоньше, но от этого ещё опаснее.

Всё, что отвлекает от «дерибана» – в плюс «белым воротничкам», любой информационный повод. Если руки волосатые, значит деньги никогда не закончатся. О чём бы Вы не говорили в контексте политики, Вы говорите о деньгах – «поправленный» закон Шерли, поэтому есть только две категории людей: одни это осознают, а другие нет.

Но самая бедная страна Европы должна спать и постоянно считать десять слоненят. После психолептиков, всё также по расписанию, выходят эти – смотрите, даже причёска теперь почти совпадает. Продлевать будете?

Послесловие

Данный текст является продолжением серии текстов описывающих реальный план действий для перехода Украины к прогрессу в его психологической, образовательной, гражданской, политической и революционной составляющих.

Детальнее обсуждаем в ФБ-группе «Прогрессивный Капитализм

Группа работает в режиме мозгового центра, который занимается формулированием теории «Прогрессивного капитализма» и её адаптации к украинским реалиям.

А также разрабатывает action повестку реализации плана действий в его психологической, образовательной, гражданской, политической и революционной составляющих.

Внимание! В группу не добавляются участники, которые имеют и «левый» аватар, и «левый» ник-нэйм. Аудитория маленькая, антибот фильтр включён, даже не старайтесь.

Внимание! Все посты в группе должны содержать связь с целями и задачами группы раскрывать модели государств прогрессивного капитализма, либо области плана действий.

Внимание! За основу принимается общепринятая терминология, доступная в Википедии, для эффективной коммуникации.