Я, конечно, не слушал и слышать не хочу. Если ранее чел врал мне неоднократно, то я не буду его слушать даже за гонорар, ибо это надо себя не уважать. Если вам нагло врут, вашим сознанием манипулируют, то такое может нравиться только самым отсталым иллюзорикам, только конченым терпилам.
Кстати, даже дурацкие фразы, повторенные неоднократно, имеют свойство воплощаться. Я уже четверть века слышу со всех трибун и экранов идиотскую фразу: «Мы, Украина, идем в Европу, в ЕС и НАТО!». Как будто страна, территория может подняться и куда-то переместиться. Но практика последних лет показывает, что эта постоянно повторяемая мантра начала «работать», только работать по-особенному: «мы, украинские гастерарбайтеры, идем в Европу и возвращаться не намерены!». Этого ли вы добивались?

Есть много общего между революцией 1917-го года и последующей Гражданской войной в Российской империи и контрреволюцией 1991-го года и последующими «тихими» гражданскими войнами на постсоветском пространстве. Одним словом,Российскую империю и СССР уничтожали по одним и тем же лекалам, и эти лекала готовились в одном и том же месте — в Нью-Йорке. Первый раз из Нью-Йорка в Петроград приплыли на корабле делать революцию троцкисты, граждане США, второй раз оттуда прилетели делать контрреволюцию в советских республиках хаббадники, т.е. подельники ЦРУ, опять же граждане США.

Естественно, что история во всех деталях никогда не повторяется, но конкретные исторические процессы протекают по одной и той же логике, поэтому между ними так много общего в различные эпохи. Как и в революции 1917-го года, так и в контреволюции 1991-го года, получилось два этапа: умеренный этап и геноцидный этап.Умеренный этап октябрьской революции 1917-го года закончился в августе 1918-го, когда троцкисты устроили покушение на Ленина и Троцкий перехватил руководство революционными силами. Именно тогда была объявлена политика «красного террора» и полились реки крови народов Российской империи. То же самое наблюдается и теперь: после Евромайдана к власти пришли прямые пособники хаббада и полились реки украинской и российской крови, развязался мешок геноцидных реформ. Тогда на геноцид работали кагановичи, теперь – нью-кагановичи, как любит говорить Ами.

Нельзя дополнить заполненное, иначе что-то должно пролиться, и не факт, что не кровь. Если вы хотите поучаствовать в реальной украинской политике, то не мешало бы иметь реальное представление об этой политике. Если отбросить оболочку официоза, то в Украине действует комплексная програма развала государства и депопуляции ее населения, завезенная из-за океана и утвержденная победителями в Холодной мировой войне. Эта программа не нуждается в ваших сверхценных идеях и предложениях, так что можете их сразу выбрасывать на свалку.

Именно неотроцкисты(хаббадники) из Нью-Йорка написали действующую стратегию и политику для постсоветской и Украины, и России, о чем постоянно заявляет Ходос. Иногда эту программу называют «доктриной Даллеса-Буша», но суть ее от этого не меняется. Смотрите , какие кадры засылают в Украины эти троцкисты, под видом наших бывших соотечественников: то Катю Чуму, для строительства «гробницы будущего», то Уляну, «медсестру-смерть», для умервщления украинской медицины... Но это только то, что мы видим на поверхности...

Все правительства и множество фейковых аналитических центров исписали за четверть века тонны бумаги, излагая свои «программы и стратегии развития незалежной Украины», не понимая, что все это фикция, все это не имеет шанса на реализацию, ибо единственная реальная программа для страны У., которая выполняется всеми властями, давно написана и утверждена за океаном, и там все четко изложено: деиндустриализация, депопуляция, дебилизация, деградация, т.е. максимальная «зачистка» советской цивилизации и отправка ее в третий-четвертый мир...Теперь нео-троцкисты исправляют «ошибки прошлого», допущенные Сталиным. Сталин построил в СССР сверждержаву, а здесь должно было быть «дикое поле». Одним словом, теперь на постсоветском пространстве продолжается борьба между сталинизмом и троцкизмом, а пожелания самих украинцев и русских – они практически ни на что не влияют.

Смотрите, как Украина опускается из года в год в мировых рейтингах социально-экономического развития и понимайте, какая политика здесь реальная, а какая – номинальная, официозная? Меня умиляет тупость и наивность украинского интеллектуального актива, который искренне полагает, что все беды и напасти обрушились на Украину из-за того, что они лично не приложили свой ум и волю к формированию стратегии дальнейшего развития «нэньки». Во придурки, да все ваши соображения нах никому здесь не нужны, ибо стратегия уже есть, стратегия реализуется и все ваши «стратегические» идеи и «покращення» можете засунуть себе в зад, другого места им нет!

Учителя троцкистов тренировались на убийствах десятков миллионов американских индейцев, на формировании колониальной империи США, затем пришла очередь собирать многомиллионный урожай смертей изгоев на полях Гражданской войны в Российской империи, затем была пора убивать миллионы американских голодающих безработных в годы Великой Депрессии в самой США, устраивать Голодомор в Украине, потом была подстроенная бойня Второй мировой войны... Перечень подвигов троцкистов и нео-троцкистов бесконечен, да только кому это я рассказываю?ac

Резюме. Тайная политика рулит, официозная политика не стоит и гроша ломанного. Хотите усовершенствовать пустословие официоза? – Ну так и флаг вам в руки!rofl