Наши депутаты- такие же примитивные иллюзорики, как и их народ: покажи им страшное кино, так они от радости сразу же и обмочатся! И так случается не первый раз: всегда их инфантильные эмоции и чувства надолго затмевают остатки разума. Ну как всерьез можно воспринимать этот показанный в парламенте художественно-документальный фильм «о теророристическом замахе на центральную власть в Украине» совместного производства ФСБ-СБУ? Смотрите лохи и ужасайтесь! Слушал послепросмотровые выступления депутатов, так здравый смысл читался только в словах Березюка от Самопомощи и Соболева от Батькивщыны. Березюк намекнул, что это совместная работа двух спецслужб, а Соболев привел схожий пример использования террористического инструментария из недавней истории в Армении, когда вооруженная бойня в парламенте использовалась для оправдания установления жесткой диктатуры в стране.

Ведь это классическая спецоперация спецслужб по дискредитации созревшей в умах подавляющего большинства народа идеи свержения преступного режима. Как можно дискредитировать любую здравую, назревшую идею? – Довести ее до абсурда и скомпроментировать дурацким исполнением и фальшивой подготовкой.
Народ, ты что, в действительности воспринимаешь эти съемки как нечто натуральное и естественное, а не постановочные сюжеты совместной игры представителей двух сородственных спецслужб?

Перечень простых вопросов для ликующих придурков в парламенте: чья это спецоперация: Нади, Нади с Рубаном, Нади с Захарченком или ФСБ? – Если она – консерва или сервелат ФСБ, о чем кричит вся каалиция, то кто мог позволить ей творить такую фигню-отсебятину, а если это операция ФСБ, то что это за такая дебильная организация операции, во всех своих элементах? Если бы это была операция ФСБ, то все исполнители получили бы четкие, пошаговые инструкции, разработанные высоколобыми аналитиками на Лубянке, и никакого пустого пиздежа под запись просто существовать не могло! Так готовятся поездки для драчки подростков в соседнее село на дискотеку, а не государственные перевороты!

Бля, если вы так любите шпионские сюжеты, то смотрите качественные шпионские фильмы ,как реально готовятся и осуществляются теракты, а не залипайте на идиотские импровизации аматоров для зрителей-идиотов! Да, это натуральные съемки, только все действующие лица этих съемок знали, что их снимают и что потом будет презентация их «фильма» в парламенте...

Ага, в заговоре участвовала половина агентов СБУ и половина агентов ФСБ, но СБУ удалось полгода водить за нос Лубянку, и это при том ,что Надя в открытую заявляет, что она с самого начала знала, что имеет дело с агентами СБУ! Впрочем ,никого не ипут прорехи в сюжете и в игре актеров – для тупого пипла и так сойдет, не впервой же!

Резюме. Короче, ФСБ сдала Надюху напрокат СБУ на годик: полгодик она поиграла на камеру в террористку, народную мстительницу, а полгодика посидит в изоляторе на диете-допросах и на психиатрических экспертизах – служба у нее такая, отсюда и ее олимпийское спокойствие на судилище в парламенте.pardon