Мудрость барыг: «Кто не рискует и не жертвует общественным достоянием, тот не пьет шампанское на своем частном банкете!»
Одни отряды оппозиции должны состязаться и торговаться с другими отрядами оппозиции, но никак не торговаться с властью, хотя эта, последняя торговля, на данный момент может казаться более выгодной. Внутривидовая торговля не понижает цену всего вида, если она не перерастает в агрессию взаимоуничтожения, а вот межвидовые сделки, торговля интересами своего вида — она дает сиюминутные бонусы предателю, но понижает ценность, понижает акции всего вида, в межвидовой борьбе.

«Лидер фракции Батькивщина, нардеп Юлия Тимошенко считает, что массовыми протестами в Украине может воспользоваться Россия и они закончатся трагично.
Как сообщает Тимошенко, со ссылкой на данные СБУ, в Киеве находятся десятки тысяч не украинских граждан, „которые в своей стране ходят в погонах“.
„И как только какая-нибудь волна революции поднимется, причем абсолютно законно, справедливо, со справедливыми требованиями, этим может воспользоваться страна-оккупант и это может завершиться для Украины трагично“, — сказала она.
Поэтому нам нужно набраться, к сожалению, терпения и нам нужно готовиться к срочным президентским и парламентским выборам. А сейчас только честные выборы, не сфальцифицированные выборы, не подкупленные выборы, не выборы «по-порошенковски» могут дать серьезную перезагрузку власти в стране и дать новый путь развитию государства“, — подытожила Тимошенко.

Да уж, не ожидал ,что Юля докатится до аргументов типа „атопутиннападет!“. В чем фальш данной позиции? – Первый вопрос, что нам надо: сменить фамилию президента, или сменить режим власти? Против варианта „сменить фамилию президента“ я выступал еще перед выборами-2014, а для варианта „сменить режим власти“ спокойная, стабильная обстановка не подходит. В режиме спокойной , стабильной обстановки никому еще в истории не удавалось изменить качество власти, ибо оппозиция, контрсистемные силы тогда не имеют шансов свергнуть правящие элиты. Только глубокий внутренний кризис, только интервенция извне дают шанс вырвать власть из рук правящих элит и построить ГОС другого типа.

Юля, ты никогда не станешь президентом, ибо ты неугодна ни правящим клептократам, ны воинствующим революционерам-протестантам. Я уже писал, как Юля возгордилась своим первым местом на допвыборах в ОСГ и эта гордость затмила ей разум. Наши оппозиционеры — как дети малые: и шо, тебе было жалко влить ряды своих активистов на пару часов в колонны „народного импичмента“? Допускаю, что тебя обидел чем-то Михо или его михуйлы, но это ведь чепуха, ибо теперь главное -поднимать акции всей оппозиции, а не торговаться за какую-то мелочь, вокруг разбитого окрыта. Режим прет танком на свободу слова, на демократические права народа, на его социальные и экономические стандарты, а лидеры оппозиционных группировок грызутся между собой! Ганьба!

Юля, считай, сегодня ты выбыла из президентской гонки, по форме и по содержанию: „Поэтому нам нужно набраться, к сожалению, терпения и нам нужно готовиться к срочным президентским и парламентским выборам“. – К выборам надо готовиться не словом, но делом! Нам нужны постоянно действующие политические силы, а не политические „подснежники“, дремлющие четыре года, чтобы проснуться и возбудиться перед выборами, а потом снова погрузиться в свои шкурные делишки... Самое удивительное ,что еще недавно Юля совершенно правильно на Раде Европы катила бочку против произвола украинского режима, который брутально высылал грузин-соратников Михо в мешкотаре. И что случилось теперь, какой дурак посоветовал тебе прогнуться перед режимом? -Ведь это тебе никак не зачтется!Shock

Юля, я ведь тоже разочаровался в Михо, но это еще не значит, что после этого, оппозиционные акции можно бросить напрызволяще. Фокус в чем: в оппозиционных акциях участвуют отдельные политические силы и движения, а по итогам их силы или слабости уважают или бьют по всем оппозиционерам. Точно так же, по выходкам отдельных представителей власти судят о власти в целом – и это оправданная логика! В переводе на понятный вам клептократический язык, если оппозиция будет демонстрировать свою слабость, незначительность, внутренние распри, то никто с ее сегментами всерьез торговаться не станет! Хочешь стать большой девочкой (мальчиком) – веди собственную игру!smile3

Резюме. Маразм сокрушительно ударил в голову. Маразм остался цел.ac