Теодор Адорно: " Помимо тяжких уголовных преступлений нет греха более смертного, чем быть аутсайдером". Алаверды: во имя своей мелочной алчности барыги угробили, сделали международным аутсайдером Украину — и оно того стоило?Shock

Наденьте на младшеклассника одежды взрослого человека – и вы увидите то чучело, которое представляет из себя государство Украина, в глазах соседей. Повторяю, что нынешняя политическая травля Украины соседями по вопросам языка, истории, национальных взаимоотношений — это не случайность, но итог системного провала украинского правящего класса, во внутренней и внешней политике. Что происходит в школьном классе с новичком, который проявил позорные слабости и опустился в глазах одноклассников на самое дно классной иерархии? – Травля, насмешки, избиение, отнимание личных вещей. То же самое теперь происходит и с Украиной на международной арене. Международная, как и всякая другая арена – это поле боя, поле представлений и силовых игрищ, а у нас это воспринимается, как поле для каких-то благотворительных акций и получения подачек на шару..

Сильные приобретают, а слабые теряют – таков закон жизни. Если деятель слабнет, то сначала он теряет, как правило, то, что приобрел в последнюю очередь, потом то, что приобрел ранее, — и так по очереди. Таков порядок потерь вызван тем, что последние приобретения, присовокупления – они наименее интегрированы в общность-целостность, поэтому они легче отрываются от системы.Так и слабеющая, несостоявшаяся Украина, сначала потеряла то, что приобрела в последнюю очередь – Крым в 1954-м году. Теперь на эту страну-доходягу набросились, как злые собаки, мадьяры,поляки и прочие румыны, чтобы возвратить свои куски территорий, оторванные от них в 1939-1945-х годах сталинским деспотом. Потом придет черед изъятия союзных приобретений Украины в 1920-1922-х годах…

Государственность Украине распорядители истории дали, а вот государственников воспитать "забыли", или "забили"? В нынешней травле Украины присутствуют как искусственные, централизованно-геополитические спланированные элементы, так и естественные элементы брезгливости к неадекватам. Критика России, антирусская пропаганда и критика несостоявшейся Украины – это два сопряженные элемента давления Запада на "русский мир". Поскольку Украина много веков была частью Московского государства и теперь она ведет себя, как сателлит Москвы, то международное содружество не спешит выделять, в своих глазах, нашу страну из "русского мира". Сателлит, колония Москвы – вот и весь реальный разговор об Украине.Если кто-то изображает из себя невьебенного суверена, но ведет себя, как типичная шестерка известного хулигана, то никто вас всерьез, как субъекта международной тусовки, воспринимать не станет. Все, хватит, за 26 лет все соседи разобрались, что государство У – это ненадежный партнер, государство-обманка, с которым иметь дела – себе дороже.

Резюме-прогноз. Вал международной критики и претензий к Украине будет только нарастать, дабы подготовить международное мнение к мысли о необходимости дележа и дефрагментации этого несостоятельного гос-образования. После нынешнего центрально-европейского натиска на Украину, к этой критике подключится тяжелая артиллерия центральных западных СМИ, во главе с американскими "тяжеловесами", и тогда резко встанет вопрос об отчислении Украины из международного сообщества, об окончательном решении "украинского вопроса". Так что правящие барыги, вам еще немного осталось стараться, в деле умножения своей страны на ноль: скоро вас самих умножат на ноль, только украинскому народу от этого не станет легче, ибо от него ничего уже не будет зависеть. Курдам, каталонцам государственность не дают, зато в украинцев эту государственность переполовинят.

Десятки поколений европейцы знали, что Украина-Россия -это дикие территории на Востоке, где выращивают в лесах и степях диких варваров, которых затем отлавливают и продают к ним в качестве рабов, в качестве кормилиц для европейской знати. Теперь тем же европейцам показывают-доказывают, что украинским варварам дали свое государство, подарили всю демократическую атрибутику, няньчились с ними более двух десятилетий, но эти славяне-рабы не смогли навести порядок в своем государстве, наоборот, развели "содом и гоморру", поэтому европейцам приходится разбирать эти земли и самим наводить там порядок. Спрашивается, после формирования такой негативной, позорной репутации, кто будет ратовать за сохранение украинского государства в целостности? – Старых друзей Украина растеряла, а новых не приобрела – и кранты изгою!I do not know