Прочитал книгу Мендель этой ночью...

С утра весь день ощущение, будто хлебал приторную баланду из просроченного и забродившего на солнце ликёра вперемешку с секелями, которым кормили армию до войны.

Юличка не стесняясь раскрыла внутреннюю кухню блевотного общепита офиса найвеличнишого. Они не просто больные психопаты, одурманенные властью.

Мерзотнейший персонаж Освальд Кобблпот из сериала «Готэм» по прозвищу Пингвин тихо курит в сторонке по сравнению с этим зелёным кодлом, дорвавшимся до власти.

Самовлюблённые моральные уродцы в омуте таких же достойных отбросов. Им не ведомы границы дозволенного, эти спесивые твари считают себя высшей элитой, которая не только над Законом, а порой выше Бога и человечества в целом.

Они воздвигли безумную систему внутренних коммуникаций, где грызня происходит даже не ради кусочка прибыльного пирога, как было при Яныке, например, нет. Там правит бал сумасшедшее правило нагадить как можно больше ради... собственной важности и величия.

Отвратное послевкусие от этой книженции, скажу я вам. Рвотный рефлекс крайне сложно подавить даже видавшему виды психотерапевту с сорокалетним стажем, на мой взгляд. Блевать тянет после каждой из трёхсот страниц

п.с.: кстати да, знакомый друг психиатр дал оценку после прочтения куда более резкую и негативную