60afd67eb2200.png


Я сейчас расскажу страшную историю про великую Америку времён холодной войны. Однажды США сильно поссорилась с СССР и Советы запустили по Штатам много баллистических ракет. А мужчин тогда дома и не оставалось, все находились на учениях или в Афганистане, потому что холодная война. Защитить города было некому.

И тогда тысячи отважных американских женщин достали свои вибраторы, перевели в рабочий режим и выставили из окон. Вращательные движения вибраторов создали волновые колебания, из-за которых массово сбоили системы прицеливания советских ракет и те взорвались в воздухе. Ни один американский город в результате не пострадал. А США и СССР вскоре подписали секретное перемирие.

В СССР проанализировали причину сорванной атаки на США и всерьёз рассматривали возможность наладить массовое производство вибраторов для советских женщин, чтобы те смогли защитить стратегические производства во время потенциальной атаки США. Но это неизбежно разрушило бы девичью мораль, поэтому в ЦК КПСС решили, что лучше Воронеж в руинах, чем сексуально распущенная баба Маня. Так проект массовой фаллоимитаторизации был свёрнут. Перешлите этот пост ещё 10 человекам, пусть все знают правду!