Ругаются добрые люди меж собой. Трымайданами обзываются, руки Москвы в интимных местах выискивают.

Находят через раз. И опять ругаются. И опять между собой. А с кем еще ругаться? С кем еще ругаться, как не меж собой. Кому мы еще нахуй нужны), как не самим себе?

Как не за тот блядский театр, на историческом лице (столетней давности) тысячелетнего Киева. Так за такое же блядское вугилля вместе со всей отраслью. Блядской дотационной отраслью, которую еще 30 лет назад надо было переселить на рынок и поближе к людям и выкинуть нахуй. Так нет. Выпестовали удои выплавок на душу населения.

Сруться и ругаются. Бессмысленно, но безрезультано. Не с целью переубедить и мнение, а шоб переуебать мнением и переебать желание это мнение иметь. Без конечной цели. От нехуй делать.

Еще и выбор громадяныну надо правильный сделать: ты дебил чи пидорас?.. За чи против? Юляфон чи Порохобот? А може ты рука москвы? Га?

Помните план-шатун? Как силы зла силами отрядов революционных бабушков чуть было не захватили Уряд, Раду, Почту и туалет МакДональдса. Слава Иссу и Бандере, что переписку организаторов вскрыли и вовремя предупредили.

Только ощущение такое, что вскрыли там, где позволили вскрыть, а шатун не прошел там, где и не заходил.
Так вот, в двух словах, шо то за планы. Бо по глазам вижу, что не всю власть пенсионерам отдать хотят.

Главный и единственный Московский план называется «Русский Мир». Это есть кремлевская власть плюс дебилизация всей страны. Просто дебилами легше пользоваться. Не-не, управлять ними невозможно — они ж дебилы. Пользоваться.

Там не надо искать какой-то надцели и параллельной человечеству цивилизации. Просто это выгодно. Вкладываешь духовность, обогащенную изотопами нравственности, дедовоевал, первопредков, еще что-то галлюциногенное по ситуации — получаешь богатства земли русской и вуглеводню земли нерусских. Офигенно же?

Святая Совецкая Русь и статуи коня из говна коня — это лучшее, что может быть для бенецифиариев ЗАО «РусьПром». И народ не мешает добро присваивать, и воняет только там, где народ. Сидят себе тихонько, культуру лепят, духовность насвистывают. Идиллия. Голландская Ост-Индская компания с завистью плачет со страниц истории. Аж бусы стеклянные выронила.

А как з Громады добрых людей, сложноорганизованной и злоебучей, сделать просто добрых и просто простых лядей? Духовненьких, но примитивненьких.

Надо что б они меж собой общаться перестали: Слава Петру!- Воистину Юля! – Ляшко Вождь!!! — Бойко Воскресс!!! — Начни с себя!!!

Надо шоб не балакали. Хуев в виде лозунгов напихали друг дружке и по домам.

Общество, организация, право рождается там, где есть отношения. Нет отношений — нет нихуа, окромя статуй из якутского говна.

Это дело называется деструкция. Уничтожение структуры. Тобто совокупности связей, которые делают из разношерстных элементов и своенравных частей один механизм, конструкцию. А дальше — бывшие громадяны до уровня добрых и простых дебилов сами регрессируют. Та что я вам рассказываю, товариство? Вон город-солнце Срань-Рязань за Ордилией выблескивает. Золотыми куполами на навозном статуестроении. Очень там между собой говорят? Полными угрюмости глазами из под лоба зыркнут, своими словами перезказали про Омерика тупая, а Киев – хунта, да домой по баракам — сталагмиты из гомна жечь и обращение к Путину в сеть выкладывать. Охуенная общественная организация, ящитаю. Спасибо — шобвыздохли. Не подскажите как пройти в библиотеку — иди на хуй (и рукой сторону нахуя показал — чай не чужие люди, свои, русские, можно и показать).

Целостное строение, дом не то же самое, что наваленные в кучки балки, гвозди, кирпичи. Верно? Хотя и состоит из тех самых балок, гвоздев и кирпичев. Дом сложно разрушить, а кучки стройматериала легко присваивать. У структуры есть связь елементов. Которая эту структуру удерживает, и позволяет ей функционировать. У кучки кирпичей этого нет. Кирпичи есть, а стены нет. А потом и кирпичей нет.

Наша структура — это совокупность наших связей, что объединяют нас в один объект. Конструкцию, организацию. Наши коммуникации. Это наши способности-возможности-желания говорить и слушать. Взаимодействовать.

Балакати між собою. Так, что бы и на следующий день можно было ще побалакать. И руку подать. И на барикаду сходить, если шо. Или не сходить, если не шо. От надо вот эти связи-завязочки беречь. Хоч всраться, но сберечь.
А з дебілами сперечатись не варто — вони ж дебіли.

***
Перепрошую. На мій погляд. Дякую.