Я б в рекрутеры пошел, но чур, — пусть меня не учат!)))

Вот смотрите, всегда так не было, и вот — опять! Необходимы новые, не замыленные, не запятнанные, не грязные, не зашкваренные, но — Лица! Даже более, — Лики аки святых, светлые, чистые, чистоплотные, честные, искренние.

Но! Играть в выборы надо за деньги: не врите себе, что такого нет и быть не может — избирательный процесс это процесс ресурсозатратный. точка!)

Но! В украинских реалиях заработать капитал ни разу не пересекаясь с властью — невозможно. Еще раз, НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! Но каждый раз, пересекаясь по любым вопросам, бизнесмена/предпринимателя вынуждают (так или иначе) принимать ту или иную личину политической силы. Ясно, что в оппозиции ты хрен заработаешь, а бизнес — загубишь. То есть, с властью (любых цветов и окрасов) хочешь-не хочешь, а будешь контактировать. Но!

Не всегда власть заставляет тебя истово ей служить. Вернее не так) власть — нагибает, но угол твоего прогиба может быть вариативно ооочень разным!) Но, если хочешь наращивать «мышцы» своего дела, то используешь все возможности- таковы звериные законы выживания в агрессивной экономической среде (сюда входит «выдавливание» конкурентов, их гнобление, защита себя же от гнобления правоохранителй и маски-шоу, поглощение, рейдерство и куча всего, что попадает по статьи Криминального кодекса, который, кстати, даже нью-Остапы Бендеры не чтят,увы!)

Так что задача найти красивого, умного, с деньгами, с чистыми руками и пламенным сердцем усложняется до невозможности: это как искать девственника и девственницу в Содоме и Гоморре. Печаль? Отнюдь.

Итак, имеем: молодых, активных, но с бэк-граундом или прошлой власти (БПП, Батькивщина и пр), или позапрошлой — с бело-голубым бэк, т.с (Партия регионов,Сильна Україна, аж вплоть до последних комсомольцев в Бриони).

Вам подать других, чтобы не тех и не этих?! Звыняйте, маэмо шо маэмо! )))

Шо робыть? Брать свечку, как Диоген, скребок с кисточкой, как эксперт-криминалист, и среди этого сонма ЛиТс(лиц) светить (иногда надо — вжарить!) их и не стесняясь шкрябать. Некоторых — до крови и костей!

Не все из БПП — плохиши, не все из бело-синих — красавчеГи. Проверено! И тот самый угол прогиба под власть у многих был разным: есть люди, которые все же смогли пройти по краешку и не вляпаться по самые помидоры. Есть они, это я вам говорю!

И надо помнить, что в момент выбора и поиска очень активные сволочи и подонки ВСЕГДА лезут вперед, толкаются локтями — кому по печени, а кому — в это самое чистое и светлое лицо!)))

Эти какшные людишки активно «залучають громадскість», в их поддержку пишут открытые письма «кращі люди району» (атавизм, идиеговкачель, не працює сто лет — но пишуть!), за них «мазу тянут» известные и хорошие люди, часто используемые этими самыми карьеристами-вонючками в слепую!

лЯрическая пямиминутка: __________

Вот тут мне хороших людей искренне жаль! Они берут на себя часть говнистого от поганцев, и дико минусуют свою карму!) Астанавитесь, послушайте свою интуицию — вы ж чувствуете, что вас, как котят — разводят. Но нет, разум, сука, заставляет вам верить в х..ню и брехню! Ну да ладно, то ваш грех, я предупредила и только!. Именно потому, когда мне звонят и за кого-то просят/спрашивают, то я трижды думаю, что сказать про человека (и уточняю по нескольким источникам: люди порой очень сильно меняются, очень!)___ пятиминутка окончена. погнали))

Со всех щелей про таких «новых» лезет столько информации, криминальных производств, тихих и громких свидетельств, уголовных дел по коррупции, казнокрадству, рейдерству. Но «новые ЛиТса» дожимают, заносят мзду, калым, мантыло, падают на колени и мамой клянутся, что это всё — заказуха, чернуха, конкуренты, поклеп, они не виноватые! И «падают на уши» знаковым и принимающим решения людям...

Да, блд, эти суки способны на всё — надо будет, то и маму продадут, а родного брата — зарежут. Их видно, этих мразей, что истосковались по власти, по потокам, по жирным коровам бюджетных статей, которые они уже мысленно выдоили досуха. У них нет позитивной мотивации, они идут воровать!

Часто такие люди мне напоминают наркоманов (имела несчастье таких наблюдать): украдет на дозу твои последние деньги, рядом, падло, стоять будет, более того- искать с тобой будет, возмущаться, что кто-то тебя обобрал и даже всплакнет с тобой искренними такими слезами. А потом через пять шагов вытащит из украденного ним же твоего кошелька деньги — кошелек выбросит и пойдет за кайфом.

Всегда удивлялась, как эта говнопена взбирается на кресла, а людям реально достойным, но в прошлом просто «дотичним» до партийных брендов — вменяется чуть ли не предательство интересов страны. Да что там говорить, я и сама из таких людей, из этих «дотичних», кому в свое время выдали «волчий билет» (без суда и следствия, обвинили, измазали, некоторые до сих пор в глаза тычут!), а оправдываться, не имея за плечами вины, я никогда не буду! Кто близок мне — тот знает правду, а кому своего бревна в глазу не видать, то и моя соринка будет с Эверест! Бог вам судья, кстати, судьи вы мои не уважаемые!

Мне искренне жаль, если высокие и досточтимые не рассмотрят в ЛиТсах — прожженных мерзавцев, проходимцев и подлецов.

Всем же, кто не пройдет «жестких отбор», не подходит «по параметрам», но настоящим и светлым: моя рука и сочувствие. Поверьте, Бог все видит, все — управит! Вам воздаст, а у темных людей — убудет!

Я б в рекрутеры пошел, но чур, — пусть меня не учат!))) Я сама могу научить!))))