Сегодня Интернет-СМИ взорвались новостью о тесных отношениях между кандидатом на президентское кресло Юлией Тимошенко и олигархом, бизнесменом, банкиром Игорем Коломойским.

Украинский мистер Твистер, бывший министр, мистер Твистер, делец и банкир, владелец заводов, газет, пароходов, решил на досуге… а точнее в прошлом месяце в свой день рождения поговорить с Леди Ю.

И что бы вы думали?! Таки да, зародившаяся еще в Днепропетровске дружба и по сей день жива.

Запись частного телефонного разговора, предположительно, между Юлией Тимошенко и Игорем Коломойским могла попасть в сеть еще в феврале, но «по чистой случайности» появилась, или лучше сказать всплыла только сейчас и была опубликована на британском сервисе LiveLeak, который называют «сайтом сливов», да к тому же для этого использовался израильский прокси-сервер.

Для начала давайте к разговору…

Судя по аудиозаписи, Тимошенко звонила, чтобы поздравить Коломойского с днем рождения. «Привет, именинник! Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу поблагодарить в твой день рождения за все. За то, что ты можешь быть настоящим другом и настоящим партнером во всех важнейших делах», — говорит на записи голос, похожий на голос Юлии Тимошенко.

Она пожелала олигарху, чтобы ему «дали спокойствие», а также, чтобы «все самое плохое осталось позади в новом году».

В ответ Коломойский сказал: «Мы же пока цели не достигнем – мы не успокоимся».

«Нет, это однозначно!» — одобрительно ответила политик.

«Я очень ценю то, что ты делаешь. Очень», — резюмировала Тимошенко, выразив надежду, что они скоро увидятся.

После этого абоненты попрощались: «Пока. Обнимаю крепко», — сказала Тимошенко. Олигарх вместо этого ответил: «Целую».

Просто душки-милашки! Уже готовятся делить пирог под названием Украина, возвращать потерянное, все что нажито непосильным трудом... Я глубоко надеюсь на то, что наш народ не даст себя одурманить и одурачить.

Но еще хочу обратить внимание на медлительность и топорность работы аппарата. Почему в сеть не выливается ведра компромата, которые вычерпываются тоннами с улицы перпендикулярной ул. Владимирской, что в Киеве? А там есть что рассказать народу! Народ хочет знать! Дайте больше «говна на вентилятор»!

С верой в Украину, с надеждой в сердце!