Почему в этой стране власть всегда старается превратить граждан в преступников?

Жили себе люди, не тужили. Нет, захотелось Ющенко превратить народ в уголовников. Приняли закон — запретили курить и пить в общественных местах. В один момент пол страны из людей превратили в преступников. Менты усердно принялись карать нарушителей. Попузырились пару месяцев и стихли. Ходит теперь пол страны бандитов.

Покупка товаров на сумму более 50 тыс. гривен, во-первых, должна проходить безналом через банк, а, во-вторых, в гривне, а не в долларах. Но, никто же не покупает ни машину ни недвижимость за гривну, все рассчитываются в долларах. Все об этом знают, но всё равно, власти хочется, чтобы все люди были уголовниками. Они, видите-ли, так стабилизируют гривну. Да пошли вы к черту, это — ваша работа, почему за наш счет вы стабилизируете нацвалюту? Вы взяток меньше берите, да бюджет не разворовывайте, гривна и сама застабилизируется.

Порнография. Чего ты там в верховном совете печешься о нашей морали? Ты, гребанный коррупционер и националист? Ты, которого в цивилизованном мире на порог не пустят?

Закон о мове. Та же байда.

И после всего этого ты, удивляешься, что против тебя проголосовали большинство граждан страны? Да и Советский Союз также рухнул, — благодаря запретам, благодаря таким «моралистам», из-за того, что власть всех людей считала быдлом, обманывала и перестала считаться с их мнением.

Незачем меня пугать Путиным. Если организм слаб, если иммунитет нарушен, его сожрет и насморок. Порядок нужно начинать с себя.