605ed3057d44b.jpg

Я не верю ни в какие перемирия на фронте. Они толком не работают больше нескольких дней. И всегда заканчиваются обострениями и неожиданными потерями. Потому что расслабляют людей. Перемирие возможно только в случае, когда мы имеем значительное преимущество и подавляем минометы и арту противника, как только они вышли на позиции. Вышли-получили. Вышли — получили. И когда за каждый выстрел из сапога или 82 с переходником, по плановым целям отрабатывает красная батарейка 120ых. Которая, как бы на учениях в Урзуфе, но иногда делает «это не мы, наши все на учениях». Такое перемирие работает. Проверено. Принуждение к миру называется. Поэтому я верую в нашу артиллерию. И чем больше калибр, тем сильнее и крепче вера моя в нее и в то перемирие, которое она несет.

Поэтому, если вы так же веруете или хотите приобщиться к вере в арту и в пасторов ее начарта, комбраг и комдивов, то милости просим — присоединяйтесь. Мы как раз готовим к выходу на фронт тех, кто точно молчать в ответ не будет.

Артиллерии нужно — 3 генератора 5 кВт, 4 генератора 2,5 кВт. 12 бензопил. Маскировочные сети и затеняющая сетка. И по мелочи для оборудования жилья и спостережных пунктов (пленка, изолон, баннера).

Спасибо всем кто помогает. Приват 5168 7573 4764 2680 Донік Роман