5ea2c54486cab.jpg

Российские наемники начали активную пропагандистскую кампанию среди мирного населения прифронтовых населенных пунктов. Призывают протестовать против размещения техники ЗСУ возле домов, потому что дома могут быть разрушены в результате обстрелов. Подтверждают тем самым, что обстреливают мирные населенные пункты. ЗСУ никогда не ведет огонь из жилой застройки. ЗСУ никогда не ведет огонь по противнику, который ведет огонь из жилой застройки. Если террористы стреляют из застройки, их ловят на отходе, когда они покидают застройку.
А всем жителям прифронтовых сел и городов, хотелось бы напомнить — там, где активно противодействовали прохождению техники ЗСУ в 14 году, сейчас полной ложкой едят прелести Л/ДНР и русского мира. Россия тебя кинет, землячек. Выебет и выкинет. В лучшем случае. Или убьет. Россияне всегда так делают.
И да, украинская армия воюет. И воюет успешно. А у орков видать совсем дела плохи стали, если на полиграфию разорились. Когда не могут противостоять с помощью оружия, начинают включать пропаганду. Помогайте армии. Доверяйте армии. Армия, это единственное что защищает нас от русского мира.

Подписывайтесь на телеграмм канал — https://t.me/romandonik

И страница ФБ https://www.facebook.com/donikroman/

5ea2c5ad1a64c.jpg

5ea2c5b35680b.jpg

5ea2c5be38b14.jpg