Хьюстон, у нас проблема. Нужна помощь. И репост. И речь о жизнях людей. Имеем на светлодарке 7 медицинских богданов. Что? Война закончилась? Вас обманули. Война идет, там стреляют и есть потери. Извините отвлекся.

Имеем 7 медицинских машин. Какой-то умище в МО обул их во всесезонную грязевую резину гудрич. Круто смотрится и даже иногда гребется по грязи. Но, как всегда, дьявол подкрался сзади.
Первое — основной пробег этих машин по асфальту, где грязевая резина просто сгорает. А регламентом не предусмотрена замена так часто. Поэтому имеем полулысые покрышки с грязевым (в далеком прошлом) рисунком на медицинских машинах. На тех самых, которыми возят раненых и срочных больных. Но и это еще не все.
Кто много ездил в районе светлодарки, знает, что по дороге от фронта до стационарных медиков (во всех направлениях) есть несколько крутых и затяжных подъема. На которых после обледенения и после снеговых наносов, техника на плохой резине тупо не может подняться. Или шип или цепи на колеса.
В общем имеем проблему, которую кроме нас никто решать не будет.
Медики тупо не смогут оперативно спасать людей.
225х75х16 и аналоги на 16 диски. Зима или шипованная. Семь комплектов. Все просто.
И пока в армии воюет то самое меньшинство, которое осталось воевать, мы будем их поддерживать и помогать. Мы будем рядом. Спасибо всем, кто вместе с нами. Спасибо всем кто помогает.
Присоединяйтесь.
Доверяйте армии. Помогайте армии. Армия воюет. Армия защищает Украину.
Якщо хочете зберегти собі нерви та допомогти воюючій за Незалежність України армії — не відмовляйте собі в задоволенні.
Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман
Посилки можна відправляти на Харків новой почтой.
За рахунок одержувача.
1 відділення Нової Пошти.
«Волонтерська група Романа Доніка»
050 400 56 24
Питання? Телефонуйте 093 487 99 36 Роман
Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман

5db3fb296185a.jpg