5cea5c987ddc3.jpg

Ок, давайте немного про ручное управление. Тут уже холуйские посты начались, о том, что никогда не решались проблемы так быстро за 5 лет войны, как за последние 5 дней. Замечу, что сам Громадский, будучи комбатом, через волонтеров так же решал все проблемы мгновенно и в краткие сроки. Ну кроме тех моментов, когда пытался наебать государство и себе и штабу на второй линии, начислял зарплату, как за первую линию на промке.
У нас, из «новых» лиц в армейской вертикали, всего два новых лица. Зеленский и Хомчак. Все остальные старые, на своих же должностях. Понимаете? Осталось выяснить, кто же из них так оперативно помог с запчастями и ремонтом.
За два часа с момента прочтения поста, отработала комиссия, запчасти привезли и даже поставили «на штатні місяця». На все про все 2 часа. Я склоняюсь к тому, что это был Зеленский. Хомчаку некогда, на нем армия. А вот Вова, вполне может. Время и ресурсы позволяют. Не афишируя, сразу же после лиги смеха, загрузил в машину или вертушку запчасти и мотнулся их поставить. Он всегда так делал. Просто очень скромный. И не хочет расстраивать маму. И папу. И Игорь Валерьича.
Теперь серьезно. Уже года два, а то и три, у каждого волонтера есть номера телефонов, по которым можно быстро-припадочно решить любые проблемы, любой воинской части. В течении дня-другого. И большинство тех, кто заточен на результат, а не на процесс с продажей зрады, так давно и делают. Без постов в ФБ. Так быстрее и проще. Да, ФБ остается рычагом воздействия, но это красная кнопка. И в данной ситуации, мне например, важнее понять — кто не написал рапорт о том, что техника поломана? Если написал, то где застрял рапорт? Кто виноват в произошедшем? Для того чтобы система работала, нужно находить и наказывать тех, кто не делает то, что должен и из за кого в системе происходят сбои. Сам Громадский же, оседлал тему волонтеров 14-15 года. Чисто посты для самопиара и восхваления «новых» лиц в количестве аж двух человек. Громадский, при этом, забывает, что по нему до сих пор не закрыты несколько расследований по непонятым недостачам топлива и испарившегося майна. А может именно в этом и кроется причина такого переосмысления.

-Зведный час холуев настал-

Телеграмм канал — https://t.me/romandonik