5bf19ef101a7d.jpg

Ну что я могу вам сказать, как «кандидат в кандидаты». Послушал вот человека с мешком на голове. Посмотрел стрим выступления, его и его попличников — городских сумасшедших, сегодня в Киеве. Послушал обращение популиста сжегшего дизельный лендровер в знак протеста. Ребята уверенно топчут грядку популизма до состояния выжженной земли. ЮВТ следовало бы задуматься. Такой сильной внутривидовой конкуренции среди популистов не было никогда. Недра и власть народу/громаде — это главный лозунг. Заводы-фабрики рабочим, а земля крестьянам уже не интересны из-за вымерших классов. Рабочий класс и трудовое крестьянство умерло вместе с СССР.

Украина пережила российскую оккупацию, уничтожение козацтва, гибель УНР, голодомор, репрессии, геноцид всего украинского, УССР, уничтожение московией украинцев в колониальных войнах на чужой территории, клептократов, Януковича и многое многое другое.
Сейчас на волне незаконченной революции и российской агрессии, появилась пена. Пена из балаклав всех цветов, популистов, проходимцев и авантюристов. По сравнению с тем, что уже пережили украинцы за свою историю, мешки на головах и популисты на евробляхах — это реально пена. Переживем и это. Нам своє робити.
Если совсем разнервничались, есть средство — помощь фронту. Не отказывайте себе в удовольствии помочь 93 бригаде выйти на фронт с зимней резиной на волонтерском транспорте. ПриватБанк 5168 7573 4764 2680 Донік Роман