В свете вчерашних событий под ВР, у меня всего один вопрос. И он адресован депутатам местных советов, избранных в 15 году от «Самопомощи». В первую очередь меня, конечно же, интересует Харьков.

Никто не хочет высказать свое мнение по происходящему вчера? Ну вот честно и открыто. Как есть. Не сидеть и не отмалчиваться в кустах. Не ждать, что подзабудется и рассосется. Поддерживаете вы своих депутатов ВР? Осуждаете их действия? Или осуждаете действия НГУ и полиции? Или во всем виноват Порошенко и он один. Вот какая ваша реакция на происходящее? Вы же члены партии, депутаты городских и областных советов от этой партии? Расскажите нам о вашем отношении к своим старшим товарищам по партии.
Напомню, что именно в Харькове, в 14 году, на съезде «Самопомощи», кандидатура Семенченко была утверждена на выборы мэра в Кривом Роге.
За все прошедшие годы, ни один член партии из местных и областных советов не высказался против действий «старшаков» из ВР. Что бы они не делали. Все, что творили Семенченко, Соболев и другие депутаты «Самопомощи», все находило молчаливую поддержку среди депутатов местных советов от этой же партии. От редутов в пользу Курченко, до михопрорывов границы.

https://www.facebook.com/skitalec/posts/1825229837...