Возрадуйтесь, друзья, открыло рот и прокричало первые слова творения, родившееся в космосе от таинственной оргии змей Абраксаса — ПРОСО. В нем соединились зерна современной и потерянных культур. В нем нашли пристанища текста ученых, публицистов, писателей, музыкантов и режиссеров, которым есть что сказать. Визуальная диктатура и авторитаризм логоса. Волшебное семя заблудших душ в поисках смысла. Приветствуем вас, думающие и чистые.

Идеология ПРОСО проста. Есть несколько рубрик:

1) Слово. В ней будут размещаться художественные поиски (или происки) молодых авторов. В нее я буду выкладывать и собственные тексты.

2) Сок. Здесь будут собираться книги, которые заслуживают остаться драгоценными камнями в мире письменности.

3) Эфир. Здесь будут звучать ласкающие уши ноты современной музыки. Акцентировать внимание будем, в первую очередь, на украинских исполнителях.

4) Батискаф собрал лучшие социологические, политические, культурологические и юридические эссе важные для понимания современного мира.

5) Экзистенция. Легкие статьи о том. что почитать, что посмотреть, что посетить, что послушать. А также подборки тезисов, которые укажут на то, как изменить наш многострадальный мир.

6) Статьи о кино и про кино — это Визии.