Объяснение предвыборной кампании парламентских выборов в Украине от Нергала и Иштар в студии «Шустер live».

- Добрый день, дорогие телезрители, сегодня в нашей студии двое уникальных гостей — это известные шумеры Нергал и Иштар.
- Дай вам Пес Пиздец здоровья. Мы вам поможем определиться с партией на следующих парламентских выборах. Возьмите два листка бумаги, напишите на одном из них букву «Х», а на втором букву «З». Как это сделала моя коллега, — Нергал показывает на Иштар, которая демонстрирует бумажки с буквами.
- «Х» означает хуйня, «З» означает залупа. В этой парадигме вы будете выбирать новый парламент Украины, — продолжает Нергал. — Теперь вам нужны еще листки бумаги с надписями. На одной будет написано «Зрада и капитализм», на другом — «Вата и коммунизм». Cмыслы этих двух листков не могу пересекаться между собой. Например, «Х» — это «Зрада и капитализм», а «З» — это «вата и коммунизм». Теперь рассмотрим другую ситуацию, — Иштар достала новые страницы с надписями. — Здесь мы можем увидеть следующие значения: «Государство = порабощение» и «Потребление = отупение». Они также не могут пересекаться между собой.
- Однако, можно комбинировать данные варианты надписей с предыдущими. Если для вас «Зрада и капитализм» — это «Х» и «Государство = порабощение» — это «Х», то вам следует голосовать за БПП и БЮТ. Заменим «Государство = порабощение» на «Потребление = отупение» и получается, что ваш выбор следует за Народным фронтом и Демальянсом. Если для вас «Х» — это «Вата и коммунизм», то при комбинации с «Государство = порабощение» — мы должны будем отдать голос за «Свободу», «Правый сектор», «КПУ» и «Традицию и порядок». Если «Вата и коммунизм» свяжется с «Потреблением = отупением», то нам останется поставить галочку напротив Радикальной партии, — рассказала Иштар.
- Но что делать гражданам, которым не одна партия не по душе? И они хотят воспользоваться свободой выборы и смешать все листы бумаги воедино?
- Голосовать за СБУ — «Ситуационистский блок Украины». В любой ситуации — мы избежим провокации.