По уже заложившейся традиции глянул, что там дома, и в этом году жести побольше и это только то, что попало в соц сети. С 10 декабря 3 убийства, 2 человека пропало без вести. Поножовщина от мужа местной волонтерки, когда три удара ножом превратилось в мелкое хулиганство. Нападения с целью грабежа и просто нападения ради развлечения, почти каждый день. Представляю сколько жести, через год будет.

В это же время в последнем обмене, обменяли 6 жителей Алчевска

1. Алоян Эдуард Фарамазович. Проживал в Алчевске, был задержан в марте 2018 года.

2. Буянов Виталий Александрович. Жил в Алчевске. Был задержан в мае 2015 года Алчевской комендатурой по обвинению в государственной измене. Во время задержания у него провели обыск и изъяли радиоаппаратуру и дипломы.

3. Катышев Иван Александрович. Проживал в Алчевске, работал в мебельном магазине. В 2017 году его забрали из-под дома — попросили выйти из помещения и проконсультировать относительно мебели. Вывезли в неизвестном направлении.

4. Коркишко Роман Викторович. Проживал в Алчевске. До января 2018 года занимался частным извозом по маршруту Алчевск-Харьков. Был задержан в июле 2018 по обвинению в сотрудничестве со спецслужбами Украины.

5. Тучин Юрий Алексеевич. Исчез в Алчевске в декабре 2017 года.

6. Аникимов Виталий Андреевич. Исчез на блокпосту возле Дебальцево Донецкой области 16 сентября 2016 после возвращения от бабушки, которая проживает в Алчевске.

Почитал я все это, не особо охота домой)