Хочу передать спасибо каждому неравнодушному, кто поставил лайк или репост, отозвался на мою просьбу! Благодаря Вам, я верю в наше гражданское общество! Прошу поддержать нас здесь https://petition.president.gov.ua/petition/44618

Сегодня были сборы трудового коллектива, где были журналисты, правозащитники с Востока-SOS и некоторых других организаций, представители ОБСЕ и профсоюзов, иностранные граждане, но не было ни одного представителя от области, которых тоже приглашали. Им не интересно, что Вуз ликвидируют, оставляя больше сотни жителей Луганской области без работы. Яркий пример отношения в нашей области к переселенцам и людям вообще.

Я по прежнему не знаю, чем все это завершится, но надеюсь, что благоразумие победит и мой Вуз сохранится, потому что не считаю нормальным, когда людей, бросивших все, попросту выкидывают на улицу, снова заставляя их начинать все с нуля и задумываться, а не поступить ли, как наш земляк Волошин. Я не считаю нормальным когда, студентов как крепостных заставляют переходить в другой Вуз без их согласия. Я не считаю нормальным, когда перемещенный Вуз с 60-летней историей, который был снова выстроен по кирпичику, попросту уничтожают, одним росчерком пера.

Я знаю, что моя совесть чиста и перед моей семьей, и перед моими коллегами и перед моими студентами, я сделал все что мог, чтобы про мой родной Алчевск, мой ДонГТУ, услышали!

Даже если есть один шанс на успех, за него надо бороться до конца!

Заранее извиняюсь, что видео получилось, не профессиональным, но зато оно искренее

https://drive.google.com/file/d/1vDB8N4Jv83FFBft3k...

5af733d4dd43d.jpg


5af7336e0bd99.jpg

5af7339f29da2.jpg