Лисичанск снова попал в новости с негативной стороны, вообще такое чувство, что последние позитивные новости с него, были год назад, когда мы разрисовали общагу, портретом Шевченко и цитатами украинских писателей.

Недавно в Лисичанске была авария, МАЗ врезался в маршрутку, тяжело пострадало 7 человек. Увидев кучу скорых с мигалками, которые на всех парах неслись по городу, я уже подумал, что сепары пошли в наступление на Бахмутку.

Вчера поймали ДРГ сепаров. Тут хочется отметить, что с началом весны на улицы с квартир, вылезли ватники, которые вечерами пьяные в хлам, любят поцепляться к кому-нибудь, на днях видел, как двоих приняли милиционеры, которых вызвали солдаты, к которым эти ватники цеплялись. Так вот, один из этого ДРГ, 2 года, собирал данные о проукраинских жителях Лисичанска, и так как тут их можно пересчитать, на пальцах одной руки, а я последние два года, посещал проукраиские акции, подозреваю, что и обо мне в том числе, учитывая, что в этот промежуток, ко мне приходили МГБ. Мне не привыкать попадать в черные списки, во время Майдана, силовики собирали данные, учитывая что я был ультрасом, после Майдана, эти данные собирали сепары, учитывая, что у меня проукраиские взгляды, компромат собирали бывшие коллеги, в наше время, если у человека есть свое мнение, он должен попасть в чей-то черный список. Могу сказать словами Оксимирона, ну или Шарикова, кто кому нравится: «В очередь, сукины дети, в очередь!»)