Как вам кстати постановка в Луцке, давно я подобного убожества не видел, но не суть, «президент близок к народу и сделает все для спасения своих граждан»

Отклонились от темы, но уже совсем скоро осень, а там и зима, время, когда придется задуматся о формировании бюджета на следующий год, разумеется начнутся отмазки: «вирус, карантин, кризис» да ребят так и есть причем по всему миру, но мне кажется в других странах справятся, а мы? Что делать будем, «Ожидается падение прибыли металлургических компаний в 21 финансовом году», это не пугает?! Инвесторы которых нет?! Аграрный сектор которым как и металлургическим никто не занимается будут спасать в очередной раз «слуг»? а хотя еще табачные фабрики помогут, но хватит ли этого, если продолжать забивать болт на отечественного производителя?!

5f1d4735ca70b.jpg

Рейтинговое агентство Crisil заявило, что операционная маржа американских сталелитейных компаний, вероятно, станет свидетелем снижения в 21 финансовом году. Тем не менее, он прогнозирует лучшую позицию по сравнению со спадом в 2016 финансовом году.

Согласно отчету, операционная маржа индийских производителей первичной стали, вероятно, сократится на 2-15%, в основном из-за более слабых объемов и реализации. Операционная маржа зафиксировала падение с 4% в 2020 финансовом году до 17%, снизившись с пика в 21% в 19 финансовом году. Следует отметить, что в 2016 финансовом году был зафиксирован самый низкий уровень в 9%, в течение которого в секторе наблюдалось значительное замедление работы.

Есть опасения, что отечественные производители стали отложить не менее 50% своих запланированных капиталовложений в течение текущего финансового периода. Следовательно, компании, вероятно, сообщат о стабильных показателях валового долга.