5e0326e5ebd76.jpg

Сейчас период новогодних хлопотов, закрытия проектов, сдача планов, подведения итогов, для кого-то год был тяжелый, для кого-то плодотворный, кто-то уже в отпуске, а кто-то бегает по магазинам в поисках подарков и продуктов на стол.

Вот и всеми любимый Сергей Лещенко получил свой «скромный» подарок от нового правительства, новую интересную работу и нигде-то там, а в государственной (на бумаге) компании Укрзализныця, что может быть лучше— член Наблюдательного совета. А лучше может быть только официальная зарплата 588 тысяч гривен и 30 рабочих дней в году, можно заниматься своими делами путешествовать, писать статьи, обсуждать политиков и быть на всех тусовках. Надеюсь, все правильно поняли более 500 тысяч гривен в месяц не за полгода и даже не за год.

Кадровые решения продолжают удивлять, если у меня спросят каким боком Сережа к «УЗ» разведу руки и пожму плечами, хотя тут все прозрачно выбил себе место, власть решила, что проще официально дать ему хорошие деньги и сделать своим, не зря как говорится пыжился, не зря оббивал пороги партии и даже цвет зеленый стал его любимым.

А сейчас давайте откинем эмоции и подумаем, что изменится в самой компании после таких назначений, как улучшится их работа в следующем и всех последствующих годах? Да никак ребят, тарифы вырастут, предоставляемые услуги останутся на том же донном уровне, ведь зарабатывают они, чтобы зарплаты вот таким деятелям платить. А мы горбатились и будем горбатится за копейки (хорошо, что я уже нет), а на наше мнение как было так и будет плевать, мы все стерпим, мы же сильные...

Хотелось бы послушать интервью господина Лещенка и услышать его мнение, как должна и как будет развиваться «УЗ» но боюсь, что будут очередные обещания, космические и грандиозные планы с родни «Гиперлупа»...

У меня все, всех с наступающими, достигайте поставленных целей и будьте честными хотя бы перед собой....

Экс-депутат и экс-нардеп Сергей Лещенко получает реально гигантскую зарплату в госкомпании Укрзализныця.