Иногда дети настолько отличались от своих отцов, что это становилось поводом для написания больших романов. На будущее такие отличия становятся залогом масштабных революционных событий. Уверен, что значительное отличие во взглядах на мир гарантировало бы Базарову участие в революционных событиях ХХ века, не умри он в юности.

59a806815475d.jpg

В современной России нарождается новое поколение, уже не подвластное Путину, который подмял под себя все российское ТВ и за счет этого навязывает мнения народу России. Молодые люди от 2000 года рождения практически не смотрят ТВ, телеканалы им заменил Интернет. В марте этого года на митинги по-поводу выхода фильма Алексей Навального «Он вам не Димон» на митинги по всей России выходили именно молодые люди. Кино это они смогли посмотреть именно на ютьюбе.

59a807298b620.jpg


У этих граждан РФ нету страха перед нестабильными 90-ми года, за счет которого Путин завоевывал популярность и ух родителей. Они не смотрят на Киселева как бандерлоги на питона Каа. Путинское ТВ во многом бессильно перед этими молодыми людьми, а это значит, что в один момент Владимир Путин просто не удержит власть, хотя сам об этом до последнего знать не будет.