1. Закончите это проклятое АТО. Уже нет сил терпеть, сколько жизней унесла эта война.

2. Начните бороться с коррупцией, Украина на 142 месте из возможных 175. Мы что Уганда?

3. Сделайте нормальными дороги, хватит воровать. Поездку из Кременчуга в Киев я запомнил надолго.

4. Увольте старых чиновников и генералов, дайте дорогу молодым и амбициозным. Ненужно говорить об опыте, ну его нах такой опыт.

5. Сделайте доступной медицину. Почему старшее поколение тратит 50% пенсии на выплату ЖКХ, 30% на лекарства, 20% остается и это из 1300гривен.

6. Сделайте удобными условия для ведения бизнеса. Хватит вечно давить предпринимателей средней руки, в то время когда олигархи воруют вагонами, как говорил Антибиотик:

«В наше время Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровьеотдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву.»

7. Сделайте достойную зарплату госслужащим, как они могут не брать взятки когда у них зарплата 1200.

8. Научитесь быть демократической страной. Демократия-власть народа, а у нас наоборот, власть над народом. Научитесь с помощью общества контролировать политиков.

9. Научитесь делать свое дело хорошо и до конца, тогда будет весьма приятный результат, так мы сможем построить Новую Украину.

10. Прекратите называть Россию друзьями, братьями, знакомыми, товарищами, коллегами, любимыми. Те кто ударил в спину, должны расплатится за совершенные действия.