Удивительная страна Украина.

Пока Корбан на грани жизни и смерти борется с Президентом, Міністерство внутрішніх справ открыло доступ к реестру владельцев транспортных средств. Плохо этот или хорошо решать вам.

Не люблю популистов и громких заявлений, но мир устроен так, что кто-то должен пустить «торпеду» которая известна многим, за которой идут люди и верят ей, которая может зажечь пламенными речами или пойти в оппозицию.

Но в основном критика оппонентов не конструктивна и основана на личном обогащении. Перераспределение финансовых потоков за которым все гонятся, приняло новую форму-патриотизм.

Прикрываясь патриотизмом проворачиваются все старые схемы, гребут все как последний раз, а вдруг сейчас с места уберут?! Что тогда?
Поэтому нужно награбить пока есть возможность.

Да депутаты ВР стали проще, стали появляться в Макдональдзе и свободно говорят на улице с гражданами, когда те их останавливают.
Зрада или Перемога? Решать нам.

Всегда нужно судить по своему благосостоянию. Мне судить тяжело, потеряв дом в Луганске и выехав с одной сумкой, особо не разгуляешься.

Но смотря на то в каком состоянии прибывает бизнес друзей, зарплаты рядовых работников поражаешься еще больше, тот резонанс который произошел поражает.

Вот наш Легитимный, был монополистом и обещал «покращення», убежал и все подумали, что будет лучше.
Изменения в сознании прошли у небольшой части населения, которая была активным участником большинства событий.
После побега Витьки «Ростовского» должно было пойти на лад, мы должны были начать строить новую страну.

Я вижу не строительство новой Украины, я вижу как группы олигархов её рвут на части. Заводы, магазины, ресурсы, должности, стали еще больше продаваться и покупаться, только прикрываются теперь ПАТРИОТИЗМОМ.

«Сколько ни говори „халва“, во рту слаще не станет». Так и наши все борцы с коррупцией, уже во всем мире смеются, а некоторые уже предупреждают, «хватит», «начните реформы», «укрепите обороноспособность».

А мы и дальше продолжаем бросаться стаканами и бутылками в ВР, взяли Яценюка за яйца, ох сколько было жаб и троллинга.
Мне кажется, что многие съехали с катушек?! Или это правда?!
Захожу прочитать новости, лента Укр.Нет больше заполнена Корбаном, чем событиями происходящими на востоке Украины.

А там постоянные обстрелы, постоянно заходит новая техника и подвозят продовольствие из РФ для боевиков.
Каждый день выстреливаются тысячи патронов в сторону позиций ВСУ, вылетают сотни снарядов.

А мы видим, что Корбан важнее агрессии РФ, да и времени ему больше уделяется.

Эскалация конфликта в активной стадии, а мы продолжаем барахтаться во внутреннем говне, привыкшие к постоянным склокам и вечным перевыборам.