Я вышел покурить, да и вообще переварить события последних дней. Как-то быстро я из одиночки превращался в члена нового общевства. Конечно же, мне хотелось быть на верху этого общевства.

Трафик нулевой, по этому гул автобуса начал доноситься за долго, до его появления.

Когда наша весёлая компания вернулась я посмотрел внутрь автобуса. Они довольно так прилично «закупились», я бы сказал, что с провизией проблем не будет ближайшие несколько лет. Я ещё был в лёгком шоке, как они так быстро собрали такое количество товаров.

— Как дела, Рас? — крикнул Кертис выходя из-за руля автобуса

— уже лучше, думаю нам нужно организовать какой-то склад и вообще вести учесть всего, что у нас есть. Я думаю, что если оставить все в свободном доступе — то рано или поздно начнётся хаос, если не что-то жоще.

— знаешь, наверное ты прав.

— у тебя опыт в подобных делах явно больше, чем у остальных, может возьмёшь это бремя на себя?

— да легко! Это хоть не много будет внушать мне иллюзию нормальной жизни: я по прежнему буду работать в тюрьме. — впервые я увидел широкую улыбку на лице этого чёрного здоровяка.

- окей, босс, командуй! Народ, все сюда, давайте займёмся делом, пока не стемнело, а потом, я думаю, можно будет отметить это дело.

Кертис прям ожил: он сразу всем показал где продуктовый, хозяйственный и оружейный склад. Все это было здесь за долго до нас, по этому нужно было все просто разложить по своим местам.

— эй, Кертис, — начал я — нужно как-то взять под контроль склад с оружием в первую очередь, я по прежнему не доверяю большинству из этих людей.

— ты за кого меня держишь? Все уже давно под замком, ключи только у меня, а где лежит ещё комплект знаю только я и Бритни.

— отлично, думаю, что держать при себе оружие постоянно не обязательно, но все же, мой кольт будет лежать у меня в траке, он почти как сейф. Знаешь, — продолжил я — меня не покидает некое чувство тревоги. Кого-то из этих дамочек стоит опасаться?

— Присцила — та 40ка летняя тётка — очень хитрая. Если кого-то и стоит опасаться — то это ещё. Она снесла своему мужу голову с дробовика, но на суде адвокат смог доказать, что это он на неё напал, а она была в состоянии эффекта. Вот её и закрыли за 4 года за преувеличение мер самообороны. Анна и Мария те ещё оторвы. Они раньше раньше лихо разводили простаков на деньги, когда-то за очередную мелкую аферу они и попали, при этом у них ещё нашли грамм 5 кокаина. Вот они и составили нам компанию за год ДО. А вот Стэйси явно не из этого мира. Она просто оказалась не в том месте не в то время, хотя, наверное, она просто родилась не в той семье. Не думал я, что встречу её братцев.

— м-да, забавная история. В любом случае нужно научится с этим жить, мир уже не тот.. Кстати, ты уверен, что мужской блок пустой?

— нет. При мне от туда вывозили много заключённых, но я понятия не имею сколько их осталось.

— я думаю, что нужно будет проверить, тем более там мы сможем пополнить наши припасы...