Вариантов оставалась не много: нужно было выбраться от сюда. Я знал эту школу хорошо — когда я здесь же учился. На лестнице я увидел местного охранника, у него была простреленная голова.

В низу была мастерская и гараж, я направился туда, так как все входы были закрыты. Из аудиторий доносились странные звуки, но после увиденного охранника мне не очень то и хотел проверь что там, за дверью. Помню как зашёл по дороге в столовую. Я был ужасно голоден ещё больше я хотел пить. С водой было просто, возле входа в столовую были автоматы. Они были разбитые, бутылки с водой, всякие чипсы и шеколадки просто валялись во круг. Столовая запрета, пришлось кушать шеколадку с чипсами и запивать водой без газа.

добрался до мастерской — открыто. С мастерской был выход на школьный двор и гараж. Во дворе я увидел десятки машин скорой помощи, все выглядело каким-то брошеным, будьто люди покидали это место в спешке. И тут вижу человека в защитном костюме, думаю «алилуя»

- сэр, что здесь произошло?

-хррхррхрршш

-сэр?

-хрхрххррххрхр

Он странно двигался, я сначала подумал, что он закинул я чем-то тяжёлым. Подойдя в упор я смог разглядеть его лицо, точнее остатки лица, он как будьто гнил и при этом исходил характерный запах. Зомби? Но в отличии от киношных зомби — этот не пытался меня съесть, он меня вообще не замечал, просто бродил по парковке. Жесть какая-то. Нужно найти транспорт...