Жизненные ситуации или простое любопытство? Причины, которые заставляют принять решение проконсультироваться у людей, приближенных к тайнам бытия. И несколько рекомендаций по технике безопасности.

Решение принято, дата и время встречи назначены.

Вы сильно волнуетесь. Вопросы путаются и забываются. Запишите их на листике или в телефоне. В процессе беседы включите диктофон. Из-за переживаний можете пропустить важные детали, например, из будущего.

А если честно, то зачем вам знать будущее, если вы не умеете его изменять? Эта информация для вас бесполезная. Разве, что тема для разговора с подругами или друзьями.

Поэтому, главный мотив вашего желания узнать будущее — это страх перед будущим. И вам кажется, что какие-то факты или события, которые ещё не случились, дадут точку опоры. Да, действительно, вы сможете успокоиться после волнительной встречи с оракулом. Это и будет ваш мотив. Вы пришли за спокойствием. Вам будет казаться, что вы контролируете собственную жизнь. Это иллюзия контроля. В жизни ничего не поменялось, а в голове появилась новая и значимая информация. Но толку от неё, как от каждодневных новостей. Вы получите эмоции и переживания. И вам будет казаться, что жить стало интересней. Но мы помним, что в реальной жизни, все по прежнему и без изменений, а в голове яркие переживания. Только в голове...

Но в стремлении узнать будущее есть один интересный, но важный нюанс. И вы обязаны его знать...

При встрече с оракулом разговор будет идти сначала о прошлом. Вам расскажут то, что и так знаете. Но это вызовет удивление и уважение. Незнакомый человек знает то, чего знать не должен. И с этого момента начинается опасная для вас игра. Вы начинаете доверять. А теперь представьте, что оракул из пяти событий из будущего, правильно считал только четыре. Пятое «потащил» из жизни предыдущего клиента. Устал, и не заметил, что это событие не из вашей жизни. Но уже поздно. Ваше доверие есть открытый доступ к подсознанию. Именно туда загружается, благодаря вашему согласию, новое событие. И ждёт своего часа для реализации. Чтобы потом сказали, что оракул правильно предсказал ваше будущее.

Кстати, считывать будущее может научиться каждый. Некоторым этот апгрейд уже идёт с рождения.

К оракулам и гадалкам идут не от хорошей жизни. Идут с проблемой, которую не решили другими способами. Как говорится, последняя надежда. И многие испытывают страх перед тайнами и людьми, которые могут изменить жизнь. В какую сторону — это ещё вопрос. Для понимания упрощаем действия, например, «выкачка» яйцами. До более понятных.

Вы приходите и вам говорят, что кто-то навёл порчу или сглаз. Возможно скажут даже кто. Вам эта инфа не нужна. Порча или сглаз — это выбор. Ваш или чужой, уже не важно. Он работает. И вам предлагают его «извлечь» из подсознания. Используют яйца или другие методы. Читают молитвы или заклинания. Все это нужно только для одного. Изменить выбор, который приносит вам страдания. Он извлекается из вашего подсознания и выбрасывается в «неизвестное» место. Вы свободны. Вы точно свободны? А этот вопрос требует немного больше времени на рассмотрение.

По большому счёту, что вы получаете после такой работы, вопрос интересный и загадочный. Многие бросятся в защиту со словами: нам помогло. И это будет, конечно, весомым аргументом.

Но они не замечают, что после решения одной проблемы, неожиданно появляются другие. Или через время возвращается старая, которая «успешно» была решена.

При таком извлечении проблемного выбора из подсознания, снимается энергетический потенциал. Но сама оболочка, идея проблемы остаётся. И через время наполняется силой человека до потенциала, который уже имеет силу и возвращает проблему обратно.

Ещё вариант. Оболочка проблемного выбора остаётся или изменяется в другой сценарий. Например, болела спина, а после вмешательства, отказала почка. Но мы думаем, что это уже другая причина, и не видим взаимосвязи.

Какие последствия могут возникнуть после посещения подобных специалистов? Предсказать трудно. Где настоящие профессионалы? Неизвестно. Но в любом случае нужно искать. И желательно в себе.

Религия говорит, что гадание и нетрадиционное лечение — это грех. Но сама предлагает только веру и молитву. На самом деле защищает свои корпоративные интересы. Это не грех, это ваш выбор и ваше дело, как решать свои проблемы. Главное, будьте внимательными, чтобы этих проблем не стало больше на ровном месте. Иногда бездействие, есть наилучший выбор. Удачи!

Хотите узнать больше — подписывайтесь на телеграм канал PSYCHOLOG. Юрий Милафетнов