Ой, мамочки... Ладно, ваше здоровье, по второй и начинаем.

Закрытие неба на прессуху считаю правильным. Чтоб самолёты со смеху не падали. И чтоб диспетчеры спокойно сделали фейспалм, не боясь за последствия.

Президент 2.0. Президент два нуля, если быть точнее. Из толчка оно пролезло в бизнес-класс и вполне легально заняло чужое кресло. И вот оно уже отважный лётчик, восседая между пустым и недостроенным, философски вопрошает: «Чому ми тут?» Чому ТИ тут?!!

Локація – символічна відповідь на питання «що було зроблено за ці два роки». Завдяки зеленій артемонобільшості Україна зараз не між порожнім та недобудованим. Україна летить у порожнечу повз розвалене владою за ці два роки.

Ребята, это всё такая дежа вонь... Прессухи – уже были, лучше не будет. Клиент обратно открыл повторяльник и всё проговаривает минимум дважды. Он тупо хочет потянуть время, показаться умным или убедить себя в том, что сам глючит? Однако, железобетонный фейс Гордона дорогого стоит. Будемо будувати, добудовувати... Кецеле, артисты речевой аппарат разминают ДО, а не ВО ВРЕМЯ! И тут стопэээ... «Починати будувати з нуля.» Я пардон, если вы начинаете с нуля, значит, до вас ничего не сделано. Вопрос знатокам: с какого кокпита тогда ПАПередники – злочинные? Или может то, что было наскирдовано и выращено, выкохано клятыми барыгами – просыпалось куда надо через пальцы своих на 100 % людей? Значит, воруете с убытков. А если «добудовувати» — то это после себя или после предыдущей власти? И где тогда нолик? С правой стороны на оффшорном счету?

Ну вот ничего нового не придумали. И замена одного прогрессивного деятеля на другого – было, и не раз. Они только палятся всё бездарнее и в ВР скиглят всё отвратнее. Плёнки – да я вас умоляю! День в день. Не каждая корабельная сосна так аккуратно ОК принимает. ОК – это не Одноклассники. У них там шо, передоз «Иронией судьбы»? Зеленята-аналтабунщики себя исчерпали. Ивану Васильевичу реально пора менять профессию. Они ж не хотят обратно в визажисты для собак и дизайнеры биде со светомузыкой.

ТСК они создали, Госспаде. С техзаданием – Воша хороший. То есть лютые расследователи могут разбираться, кто же грохнул Кеннеди (Порох, ясенпень!), а вот расследовать, кто же всё-таки слил операцию по вагнеровцам – зась! Надеюсь, что у сук народа хватит ума ничего руками не трогать, иначе в ходе следствия они неминуемо выйдут на... пра-авильно. И да, шо там с теми истребителями, которые в Сербию перевозили? Не НАТО нагнетать, говорите? Ну-ну...

Ладно, к теме. Страна без олигархов. Чтобы был один сплошной Беня. Это вам никакой совковый фильм не напоминает? Точно поробоено.

Явно перебрав с «знуля»ми, Вавон стукнул себя пяткой в грудь – мол, будуємо країну без війни. С кем воюем, кто первый полез – ой, не чує баба (с). «Це залежить від міцності нашої армії. Яка має бути міцною всюди – на суші, на воді...» И вот с этой топорной хохмой оно мечтает принять парад 30-летия Независимости Украины? О, видосик пошёл. После «на суші» должен идти «ролік», а потом оно ещё и васаби попросит. Ну, и запить чего-нибудь.

Чтобы не говорить ни о войне, ни о вакцинации, ни об экономике, ни о госизменах, тему тут же перекинули на празднование Дня Независимости. Припугнул, что запомним навсегда. Оп-па, точно запомним. Саммит оно мутить изволит. Первых леди и джентельменов. Штаны твои калоши! Я не могу это не сказать. Он Ленке ищет некрасивую подружку? Не там ищет. Найдёт на свою голову только комменты и фотожабы.

Парад... Не, ну больно, честно. Вот подойдёт оно к коробке бойцов ДШВ, или ССО. И просипит шо-то там такое. И на это придётся отвечать по уставу, а не отлаженным «Та ты шо!» или «Ухилянт!» А труселями трусить будут в Олимпийском. А вот первую Конституцию трогать не надо. Не твоё это – конституция.

И да, почему столько народу без масок? Уже грИпповой иммунитет?

Пошла массовка! Спросили про войну и паспортизацию в ОРДЛО. Ой мамачкии... У него смешались перемирие, Норм-формат и ковид. Никто сегодня кони не двинул – от ковида, в смысле. То есть закрыли не только небо, но и морги со статистикой? Выдыхай! А не то поставят кластер. Литров на пять. Вава, проблемы не станут меньше, если их назвать большими и нихрена не делать.

На вопросе про эпохи оно не только поплыло, но и эпично спалилось. «Моя воля», «тисну на уряд». Аккуратно, ЕрмакТМ обидится! ТМ – это «товарищ майор», есишо. Если раньше ОП означало «обосрались полностью», то сейчас – Объединение п..., п... О! Предателей. Когда спросили про возросшую лояльность госинституций – открестился, то всьо уряд. А хто ж тисне на уряд на одне питання вище? Песня есть такая — логика, как сон, стороной прошла.

О нулях плохих мы поговорили. А теперь давайте о нуле, от которого плохо нашим врагам. По мне иногда прилетает. «С нуля передают спасибо». И хочется поделиться этой благодарностью со всеми, кто закидывает на карту, покупает, присылает, плетёт, отвозит... Мы удивительный народ. В Украине даже у шестилетнего ребёнка есть воинская награда. Позывной.

Гривня карта Приват 5168 7573 4764 2680 ДонікРоман

Чтобы по вам и по вашим детям прилетало только «спасибо».

Уверена, вы меня простите, если я честно скажу, что не хватило сил пережить сей креатифф до конца. Не стоит на похеранта конституции переводить достойный коньяк. Как бы Вава не мемоточил, долго это слушать невозможно. И не имеет смысла. Ибо смысла в сказанном... ну ващще ни разу. «Мыслию по древу» — ни разу ни о нём. А вот «шизым волком» — уже ближе. И перед волками извиняюсь. Из интересного – цветочек разве что. Вопросы были деланы под острые, но толку было опять-таки ноль. У сабжа просто выпали молочные нейронные связи, а взрослые ещё не вырасли. Вот оно и вставляет то, что слышало за столом от старших – и всегда не к месту. Такое впечатление, что мальчик стремится копировать хуйла с его уходом от ответа и пространными вводными предложениями. Ну, и с закрытием неба. Совпадение? Ага, ваше здоровье.

Тах, хватит. Нам своє робить. «Будемо будувати...добудовувати...» Задрало. Ребята, если хотите послушать настоящее секси «бу-буй-буй» — врубите Bensonhurst Blues Оскара Бентона. (https://www.youtube.com/watch?v=si7Np5U0Y5M)

А нам выравнивать машину. All be UA. Знаете, как будет UA на самолётном языке? Umbrella Alpha. Перекладаю: дядько прикривають. Правильний дядько, сивий, поважний, а не прости Господи всёвотэтовот. Делаем выводы, не отстёгиваемся. Турбулентность. Вава, манёвра у тебя не осталось – Москва слезам не это. Тебя даже на тренажёр пускать опасно, а ты пролез за штурвал. Уходи с баркаса! (с) А нашій мрії – здійснитися, і жоден гундосик цьому не перешкодить!

Поборемо!

Фото: Google