"Oh beautiful, for spacious skies

For amber waves of grain

For purple mountain majesties

Above the fruited plain…"

-America the Beautiful-

Вава, полезешь со своей кучерявою полониною – прокляну!

Киве лучше что-то делать руками. Хоть выглядит органично. Поводок, ошейник, все дела. Привычка – вторая натура. БДСМ – Будем Дурить Совкодрочерам Мозги. Почасовая оплата для продажной публики – отсюда же. А чо, возраст, параметры, почём стоит перегородить... А всех можно посмотреть? «Рубличная массовка» звучит гораздо оскорбительнее, чем «публичная женщина». Да и 120 гривен за акцию против Сороса – ну ващще ни разу не звучит. Клиент хотел групповушников посвежее, но что-то пошло не так. У молодых, видать, щёлкнуло в голове – мало ли, может, мне ещё на визу подавать.

В результате на акцию с барышней на поводке вышло полтыщи каких-то невнятных полуп...енсионеров. Там риторика не меняется – сами не жили как люди и внукам не дадим. Совкофаги не хотят, «шоб их отдали Америке». Ребята, без обид, включите фронтальную камеру без фильтров. Неземная красота нннада? Отож. И Америке такое даром не упёрлось. А вы из неё пытаетесь пугало сделать. То есть внешнее управление Коломойского и российская агрессия вас не смущают.

Совкам напыщеные братья милее, ближе и приятней. Просто есть нюанс. США – страна, победившая рабство и борящаяся с неравенством. Лаптерлянд – страна, стремящаяся законодательно закрепить рабовладельческий строй. За легитимацию неравенства отвечает РПЦ– пацаны чисто тендер выиграли. Откат обещали и на том свете тоже – мало ли.

Любители блинов и дедов на одной лопате живут в говне не потому, что не имеют средств или сил что-то изменить. А потому что привыкли так жить и люто ненавидеть тех, кто чего-то добился. «В ожидании халявы» — кино именно про них, обрыдаться можно. Потому что кина не будет, электричество подорожает и субсидии тю-тю. Ничто не обходится так дорого, как желание шары. За сто двадцать гривен можно пошатнуть будущее своего ребёнка – чтобы он по грудь ушёл в болото русского мира. А там ожидание халявы – рискованое дело. Ибо то, что наконец прилетает на дурняк, имеет крупный калибр и требует нехилой сноровки. Да и обходится в реальное бабло – позвоночник там, глаза, пожитки, ПТСР, как карта ляжет.

Знала ли массовка, куда идёт и за что предполагается стоять ра... дикально и принципиально? Хрен их знает. Я хотела спросить, выйдут ли эти дорогие товарищи по двести гривен на рыло за ЛГБТ-ценности, но знаю, что гей-сообщетсво попросит убрать вот этих – которые в плохом смысле слова.

Кто-то из протестующих был там и по зову совести. Быдло побаивается Америку – вот дочка туда свалит, фиг уже вернётся, нема дурних, а если ещё и деньги не будет оттуда присылать – ващще кранты. До кучи там надо работать – много и долго. И учиться – так же, порой параллельно с работой. И язык желательно знать. Это для тех, кто всю жизнь в Запорожье «на вашей мове ни панимаю» — просто бейсбольной битой всё туда же. Вот Россия – она понятная. Сиди на диване, пока жопа до пола не провиснет. Жди более лучшей стабильности. СССР – Сиди, Смотри «Сватов», Расслабляйся.

Так что акция киевского филиала «отрядов Путина» — не последняя. Пусть ещё покукарекают против изучения американской мовы в школах – «хватит одного фашистского языка, второй – это перебор». Так и вижу, как это льётся то ли из Мосейчук, то ли из Скабеевой – хрен их там разберёшь за открытым настежь ОРТом.

Все последующие акции будут так же унылы и бесполезны. Транзит власти в США начался. Что это сулит России? Ничего хорошего. Что это сулит пророссийским силам в Украине? То, что бежать скоро станет совсем некуда. Запад будет для них окончательно закрыт, а Ростов не резиновый, там своих кровосисей хватает. Бабломойский и МКАДведчук – серп и молот. Снимают навар и заколачивают денушку. И тут неуклонно приближается байдец, когда в Ди-Си ненавязчиво скажут «Кхм!», и от этого покашливания залегание на коронавирус не спасёт. Попытки рассорить Украину и США ни к чему не приведут. Госдеп не Госдупа, там процент дураков на порядки ниже.

К Год блесс Америке можно относиться по-разному.

А вот отношению к Армии – надо учиться и учиться.

Thankyouforyourservice не только по праздникам и соблюдение всех правил и льгот для тех, кто не пускает очередного идиота на свою землю.

Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман

Ми дякуємо Українському Війську за наш спокій і чекаємо на кожного солдата з Перемогою!

Митинг можно было бы сравнить с трамповским постэлекторальным пересчётом голосов – отчаянно и бессмысленно. Публика, для которой Луизиана – название бабского романа, а Флорида – что-то с быками, протестовала против того, о чём не имеет ни малейшего понятия. Уплочено, чо.

Как бороться с опэзажатыми в совке? Пару отказов в визах им или детям-внукам. Мы знаем, что ваша бабушка протестовала против сотрудничества с США в военной сфере. Мы искренне переживаем за граждан почтенного возраста и не хотим, чтобы ваша бабушка беспокоилась, узнав, что вы собираетесь посетить страну, которую она не хочет видеть своим союзником. И рыдальный пост внука на ФБ. И бабулю пусть просветят – Денисовна, та ты сдурела! Была б тут Америка – тебе за митинги в баксах бы платили! И к субсидии ещё бы фудстемпы давали, а не гречку перед выборами.

Просто пусть сядут ждать более лучшую халяву и не мешают строить в Украине Украину. И да. У Нуланд печеньки были нормальные, а не как полшестой ведмедик из картеля Мендельина.

А по-хорошему США сами виноваты. Ибо нехрен было кормить Россию при любом голодняке – с девятнадцатого века.

Это так, на будущее.

Поборемо!

Фото: Google