Двадцатый век-Фок в дурном сне не представляет, насколько он сейчас популярен. Замена пердуна на тверкуна породила кучу мемов. Прекрасно, а что за дымовой завесой? Причины авиакатастрофы под Чугуевом? 200 и 300 — ушедшие в медийный песок предвыборного перемирия? Размашистый бдыщ в исполнении украинской экономики? Мы всё узнаем, а пока дайте позубоскалить об чужое горе.

Вава наконец вытащил, сорри, вывел. КакаяразницаТМть, всё равно поздно. Уже давно поздно. Клиента надо переобувать в белое и выносить в палату мер и весов. Эталон, панимаш. Не разглядел самого очевидного — значит, глазки зелёненьким зассаны чуть больше, чем полностью. Я, говорит, не политик... Как бишь того немца фамилия была? Штайнмайер? Шикельгрубер? Шо? А, Альцгеймер! Понятно, что крематорий надо где-то прогуливать. Но для этого не обязательно было вступать всей подошвой в ТКГ. И не надо про хейтерство и эйджизм. Возраст — для врачей и пенсионного фонда. Уважение — лишь к тому, с чем человек подошёл к этому возрасту. Состарившийся партийный функционер не становится умнее. Он просто называет мудростью то, что за всю жизнь не принял ни единого самостоятельного решения. Двуличие и стукачество обычно именуют дипломатичностью и приверженностью традициям. Он всегда делал и говорил то, что велено.

Так произошло и сейчас. Котлетольда выпустили хлопнуть форточкой Овертона — типа, дедушка старый, ОПУ всё равно. Потом, в зависимости от фидбэка, можно либо устроить вскукареки про вырванную из контекста невинность, либо выписать пендель. Пришёл утрясейлз-менеджер Андрюша, и Вава теперь готов чуль ли не поздравления принимать 14 числа — сепара выпхал. Сам сунь в ТКГ, потом сам вынь и хрен с ним.

Понятно, что не в говорящей дурной голове Фокина дело. Новомодные штаны от Гуччи все уже видели? В недвусмысленных пятнах и полштуки бабла стоят. Так вот, с обосранными штанами можно поступать по-разному. Можно разогнать налетевших мух и презрительно сделать губки писей: дировня, шо вы понимаете, это ж от конфитюр! В эту калошу волеизъявлял сам Дольче, а в эту — целый Габбана! И посередине они сошлись. Голосуйте за нас, и у вас всегда будут такие крутые штанеля — никакого ку не напасёшься.

Можно рассказывать, что это последняя мода Унавоженного Союза. Последняя — потому что скоро хана и моде, и тому Союзу, но об этом ни слова. Главное — чтобы все как один. Как в Лаптерлянде — мы же сратья!

Можно признать, что штаны обосраны. Папередниками и кровавыми злочинными барыгами. Голосуйте за нас, и вы всегда будете знать, кто насрал вам в штаны. А пока готовьте кэцэ — коммуналка сама себя не повысит, биллборд сам себя не повесит.

Портконосцы согласны ходить и так, «абы не в шоколаде». Ибо невозможно признать, что ты тут повторил подвиг Потерпевшего. И не хочется даже смотреть на того, кто и сам в чистых джинсах, и тебе несёт стиральный порошок. А вот дальше сам...

И давайте уже о прекрасном. О тех прекрасных людях, благодаря которым мы спокойно ёрничаем и нормально модничаем.

Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман

Помогаем тем, кто несмотря ни на что тщательно убирает на нашей земле.

Что ж, хозяин-барин. Хочешь — воняй и говори, что так теперь модно, хочешь — устраивай стирку. Просто ядрён гламур в исполнении дуэта «Мандрюша» — это не Потап и Настя. Маша и ГРУсский медведь обходятся гораздо дороже.

Вся эта публика должна присмотреться к примеру Витольда Неузревшего — все на застуженный отдых, все в зад... та шо ж за день сегодня такой!

Монобольные пердуны, тверкуны и аналтабунщики — это только меня смущает их точка соприкосновения? То есть фраза главного «какая разница» должна звучать канонически — «какая в жопу разница?» Капец. Точно пороблено.

Так что для похода на выборы в сортах говна можно особо и не разбираться. Конфетку я даже обыгрывать не стану — она-то как раз из шоколада.

А в Украине снова должна быть вменяемая политика, а не пизантийщина от слова «Пизантия». Музыкой, видать, нав...еяло.

Поборемо!

Картинка: Google