Была такая загадка – нифига, нифига, а потом как фиганёт! Салют.

Вчера наша кукуш... верхушка решила отпраздновать День Бревна – что характерно, ртом. Войну одной левой и за одну каденцию – легко! Мимимишико поставить на реформы – а пожалуйста! И Бе-бе-бешико ему такой – дорогой, спасибо, слушай! Ну, и Кабмин будут переё... переты... ператрахивать, пока не утрахнут до состояния идеального правительства. Пацантрэ, у вас из идеального только шторм. И если Венедятлова не будет делать, что велено, будет кто-то следующий. Кто их там считает. И премьер (недоператраханый) вклеил соло – карантин ващще может продлиться два года, привыкайте, три вида оградок. Ах, ограничений? Вот спасибо-то! Всё равно я столько не могу. Закончится всёвотэтовот – батончик хочу запатентовать. Подсоленный поп-корн, пропитка 60 на 40 – бурбон и карамель. А покрыт злочинной барыгочеколядой. И название «Буба Поп» Идеальный вариант для просмотра новостей. Buba Pop – LOLdays on top! И украинский слоган – для тех, кто понимает. «Наше завжди буде зверху!» И попробуйте мне сказать, что это не божественно! Ваше здоровье.

И раз уж поп-корн протолкнули чем-то правильным, то давайте поговорим о прекрасном. Сатурн в Водолее. С конца марта до конца июня. А потом с конца декабря и до весны 2023 года. Планета кармы и ограничений в знаке дружбы, коммуникации и главное – свободы. Ага, как-то так. Не расходимся. Не утаиваем друг от друга классные рецепты с макаронами. Блюдо есть такое – пропаделли. Как раз для нашей ситуации, вы не находите? Туалетную бумагу какой фабрики вы предпочитаете в это время дня?

По идее до конца июня мы в ограничениях. Анонсированы также хаос, разрушение и... неожиданности. Сатурн любит обнулять. А ещё не терпит брехни и насилия. Он сам ограничитель и не любит конкурентов, тем более бездарных. Поэтому если где-то засели брехливые е/ё/обнулёныши, им уготованы неожиданности. Причём удар с левой часто прилетает настолько красиво, что многие начинают верить в чувство юмора Кармы/Господа Бога/Вселенной. Просто законы бытия вламывают клиенту такой алаверды... Прошу оЗНАКомиться и намазать на хлебчик.

Год 1962

Хрущёв: Я твой трибуна башмак стучал!

Сатурн в Водолее: Не бреши. Стучал он.

Хрущёв: Новочеркасск! Кузькину мать!

Сатурн в Водолее: Не быкуй.Мать – это не ко мне. Это к писателю Алексею Максимычу Полусладкому. Кризис есть. Импортный, Карибский. Тебе понравится. Будешь? Ни у кого ещё такого не было.

Год 1964

Хрущёв: Кузькину мать!

Сатурн в Водолее: Не ори. Не перед художниками. Переворот есть. Тихий, неожиданный. Тебе понравится. Будешь? Ни у кого ещё такого не было.

Год 1991

Горбачёв: В свете сложившихся обстоятельств, а также принимая во внимание...

Сатурн в Водолее: Не свисти. Хочешь менять – меняй всю систему, как в анекдоте. Не говори, а делай.

Горбачёв: Мы также вынесем на рассмотрение...

Сатурн в Водолее: Не затягивай. ГКЧП есть. Антикварный, ламповый. Тебе понравится. Будешь? Ни у кого ещё такого не было.

Входит СССР. Он в дымину пьян и оборван.

СССР: Мужики... Да мы эттааа... Нам Афгана мало, мы ща тут...

Сатурн в Водолее: Пшёл вон!

СССР: Да я к вам с ду... – падает и разваливается, поскользнувшись то ли на дешёвом портвейне, то ли на крови межнациональных конфликтов.

А теперь серьёзно. Говоря о ретроспективе, я не могу обойти один крайне тяжёлый период. Сатурн обходит Зодиак приблизительно за 29 лет и проводит в каждом знаке 2 года. И если отнять от предыдущего входа (1991) два цикла – 58 лет, мы получим...

Мы получим именно 1932-33 годы.

Год блесс её Америка выгребла из Великой Депрессии.

А вот Украина...

В доядерную эпоху события развивались не так стремительно, и у тех, кто орал «Аби не Скоропадський!», было полтора десятка лет на раздумья и осознание. И я не хочу тут обыгрывать продажу украинского зерна в 2020. Но не могу о ней не вспомнить.

Период до конца июня – лишь трейлер тех изменений, которые грядут в 2021-2022. Я не знаю, почему никакая эзотеричка или там общество анонимных тароголиков не смогли предсказать именно пандемию. Застой и ограничения пророчили многие – от финансистов до астрологов. Возможно, мировую вспышку коронавируса было сложно разглядеть за пандемией гораздо более масштабной и опасной.

Сокрытие информации, ложь, популизм и наступление на свободу слова. По всему миру. На всю голову.

Молчание Китая о происходящем возымело катастрофические последствия. Врассийская Фраерацция идёт по тому же пути. Про КНДР ничего плохого сказать не могу – там просто расстрельные команды работают быстрее диагностических. А вдруг там неожиданно настанет их корейское счастье? Иран не принимает иностранных медиков, желающих помочь. Умрём, говорит, но как положено и без шпиёнов. Это такая Ось Брехла, которая очень сильно шатается. НаМосква крепко подумала и решила наказать сланцевиков. И наконец увидела, что есть стильная многоходовочка. Каскадом. То, что началось с тупости, продолжилось интригами и предательством, закончилось позором, крахом и ржачем во всех приличных домах. Шикарнее всех с православной Пасхой поздравила Саудовская Аравия. Вова сидит в бункере как дурак с чистой шеей, без привета от Мадуры, без копейки от нефти. Поздравляет-объявляет. Чует, что ему уже лапти сплели. ГКЧПец на башку и шарфиком, шарфиком! Подвязать, чтоб с лысины не соскальзывал. И табакеркой, чего уж там.

А теперь улыбнитесь. Водолей считается знаком гениев. Один из его символов – дорога. Московия находится именно под знаком Водолея. За две беды все помнят? Я вам больше скажу. На России международный телефонный код – 007. Это и есть вселенское чувство юмора.

Вирус популизма лютует не только в Восточном полушарии. По-хорошему новости из Венесуэлы надо везде показывать в прайм-тайм. Дабы полушария опять начинали соображать. Если ты хочешь, чтобы на Банковой была табличка ОП – Отнять и Поделить, ты должен быть готов к тому, что СН – это Снова На...обманули. Дата у нас сейчас – прямо в рифму. Вироковини. Война, да, война, тяжёлое преддефолтное, чёрная дыра в бюджете такая, что в НАСА крестятся, дикий реванш и беззаконие, пожары и обсервать его вирус для пущего рывка и техничного прыжка в п... пропаделли, ага.

А на годик нам покажут фильмик. Зрелище – это такой хлебозаменитель, ХЗ по-нашему.

Я даже не берусь себе представить, что бы сказал Сатурну наш сегодняшний годовася. Называл бы Сауроном. Бубочка имеет похабную привычку говорить, не попустившись. Это не оставляет возможности даже заявить, что сие великолепие вырвано из контекста – по причине отсутствия оного. Всё ещё спереди, и я уверена, что нас ожидает множество ярких моментов. И снова улыбнитесь. Вава – оно тоже Водолей. Вроде как именинник, должно проканать. Но ніт. Нетерпимость к брехне и бездарности не знает исключений. И тот, кто обличён властью, будет испытан сильнее всего. А из приятного – Водолей – знак изобретателей и учёных, и прибывание в нём Сатурна обещает научный прорыв. Особенно это касается исследований космоса, авиастроения и связи. А там глядишь – и медицина подтянется. Опять-таки ваше здоровье.

Можно верить в астрологию, можно считать всё это бредом. Понятно, что в сложившейся ситуации виноват хлебонамазонский орден халявитов. А ретроградный Меркурий и рептилоиды хороши лишь для тех, кто не умеет видеть причину своих несчастий в зеркале. Мир в очередной раз меняется и, похоже, что-то да усвоит. Нам надо научиться быть на правильной стороне. Там сейчас те же проблемы – что с короной, что с популизмом. Но демократия хороша тем, что у демократических стран есть воля, ум и сила как-то выгребать. А автократии, диктатуры и прочие, законсервированные в собственном ни гу-гу, заведомо обречены. Времени всё меньше. Это ж не Сатурн в Козероге, когда грядущий трындец виден издалека. Сегодня песочные часы ставят на стол за пять песчинок до конца. И обвинять можно хоть шпиёнов, хоть вселенское зло.

Традиционно. Важно.

Как бы не складывались светила и как бы вы к этому не относились, у нас война.

Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман

На поддержку тем, кто устраивает ихтамнетам неблагоприятный день с 1 по 30 каждого месяца, звездокалипсис в остальные дни и ставит оккупантов тем созвездием, что в аккурат перед Львом.

От вселенского зла мы успешно защищались пять лет. И продолжаем делать это сейчас.

Нам опять нужен пятый... элемент. Который проработал на Банковой пять лет. По нему реально прилетало – аж поседел. Это благодаря его усилиям газовый гигант начал превращаться в бледного карлика. Стало видно направление, в котором надо двигаться. Прочь от Оси Хуйла. Прошёл год, и многие уже... забыли, за кого голосовали. Есть изменения, на которые мы не можем повлиять. Но пусть они научат людей думать. И не врать – хотя бы самим себе. Сейчас отвечать за базар придётся по новому курсу.

В прошлый раз помните, что было? В 1991 году. Никакой туалетной бумаги не хватило. Мировой гигант – Советский Со-Юзик – склеил глиняные ласты. Многое встало на свои места – что-то тяжело и болезненно, за что-то рассчитываемся до сих пор. Невыученные уроки аукаются всё тем же совком. Однако главное для нас – в 1991 году Украина обрела независимость. Водолей – это знак в первую очередь свободы. За которую и душу, и тело...

А пятый элемент чего делает? Работает, коробки пакует. В противовес тем, кто эээ... мешки не ворочает.

Так что, панове, не расхо... ну, вы поняли!

На батончике сверху что? Правильно! А какая? Именно! Бандеровская!

Наше буде зверху.

Поборемо! Будьмо!

Фото: Google