С гречкой и туалетной бумагой будьте здоровы! Для начала опять за жижу гроши. Затамошние пропагандятлы и теорасты уже попутали, чего брехать, и на пальцах раскидывают, насколько хватит кубышки. С таким видом, будто её будут на лохов тратить. Ага. Панове, не расходимся. Я понимаю, попкорн под масочку идёт туговато, но об чужое горе можно и потерпеть. И вапще. Нефтяной глоссарий. НПЗ – надавать по заднице. Или налюбать по золотовалютным. ОПЭК – отпи...арим побольнее этого карлика. ФЬЮЧЕРЗ – фак ю, чёрт елдоросский забордюрный!

Ну, и о делах наших на голову скорбных.

Шо там наш коронави...рок? Вава, лапа, будь бздоро... Тьфу, будь вздор... Ну не ложится карта. Кароче, Буба, б...удь, ну ты понял. Буба бабу любубу, наш бюджет тю-тю в трубу. Я не удивлюсь, если это появится в эфире. Стопэ, а киньте кто-нибудь контакты титротворцев – может, я им чем пригожусь? А то перебивки из советских комедий уже не того... Не его... Не цилюрника стиль. Свиря таки полюблял сказать пэрсонально, без бамажки. Прикиньте:

Буба такой с табла: Дорогі українці...

Внизу: Каждый вечер жопа наступает вдруг...

Оно (давит фицияльный фейс): Я дав доручення уряду.

Внизу: Драбиною?

Вава (делает бровки роликом, комиком и тупо хрензна чем): Ми й надалі маст... масово турбу... режем в турборежиме... Ми будемо в гробу... трубу... Й надалі турбуватися фуххх про наших громадян.

Внизу: Це я вбила економіку.

Ребята, лечение коронавируса видосиками – это концепт посильнее Чумака и Кашпировского. Прям битва Зекстрасенса со словами, которые он читает с откуда-то там, моргая в неположенном месте. Сегодня парнишка не угадал с таймингом. Его целительный ролик с сабжем на фоне флагов и намагниченными ручками, которые он всё время пытался расцепить, вышел в один день с хардовым видео тёмного властелина. (Тут за кадром сатанинский смех и шуршание обёрток чего-то явно злочинного. С орешками)

Я это даже сильно комментировать не буду.

Оно такое (пытается разлепить руки): Перший випадок одужання...

Внизу: В зоопарку народилася пандочка – и две строки эмодзи

Наконец-то оно хоть кого-то уговорило. Мальчик! Надо было уговаривать маму Римму не выходить из дому 43 годика назад. Всем бы было легче.

А Порох... Ну шо Порох. Как всегда сбежал с концами в Киев с ярдом налички в двух авоськах. И чётко рассказал, что сделано и какой заразе надо не корону себе поправлять, а работать. Здесь и сейчас. Ну, они не для этого туда шли. Могу поспорить, что коронованные слуги скоро напишут, что «Порошенко сказал, что откладывает путч на после вируса. Значит...» Значит, надо вотпрямщас вводить чрезвычайное положение а-ля квартал – с нарушением всех норм и последующим бардаком, перепрошивать в законы хотелки пути и бени – сесссно, с нарушением всех норм и последующим бардаком, и наконец открыть сезон посадок – посадить рейтинг страны до мусорного, посадить военные базы в Крыму на днепровскую воду – и радостно посадить всю Украину на немытую московскую бутылку. Ветеранам, волонтёрам, журналистам, блогерам при... ну вы поняли. Беня-путя это вам не торговля на крови и барыга-диктатор. Эти не будут бегать туда-сюда с тестами и масками, Это все остальные забегают, пока на финише не вырастут вышки с вертухаями.

Может, напоследок бренд шмотья зарегистрировать – бенепут? United Villains of Beneput. А то сапоги Кирзаче и ватники В Лагерь, Федь! – старьё и отстой. Или... Кто по-итальянски есть говорить? Puta bene – это же что-то хорошее, правда?

И серьёзно.

Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман

На поддержку тем, кто и рад бы посидеть дома с кофейком, макаронами и Нетфликсом. И честно бы мыл руки по расписанию и не стонал за какстрашнажиить. Но увы... Я понимаю, что сейчас очень трудная ситуация. И тем ценнее любая помощь.

Так что кроим масочки и больше внимания кулемету – по возможности в перчатках! Он железненький. К болячке можно относиться по-разному. Можно как к объективной реальности, можно как на россии или в уране. Наказание Господне, и всё. Целуем святыни, ходим крестным ходом, запрещаем ходить протестным ходом. Реакция власти на происходящее – вот что действительно крайне серьёзно. Не так страшен коронавирус, как коронакризис. Когда понаизбранное не может решить ничего конструктивного, а может только собраться и порешать, сшибая короной облака. Малютка Цахес мечтает домутировать до Малюты Скуратова и уже не стесняется.

Я хочу обратиться к слугодятлам, пересказывающим мантру, что, мол, китайское слово «кризис» — это два иероглифа, один – «опасность», другой – «возможность». На время карантина в сети будет дохрена экономистов, политологов, аналитиков и каталептиков. Вам туда, к ним, мамкины китаисты. С вашими тестами по 1600 гривен. С вашими видосиками в стиле «хорошо в стране бенецкой жить» и масочками. «Кризис» — это «опасность в высшей точке». Или, если угодно, «возможность опасности» — там используются многозначные элементы. Это тот кризис, на котором вы мечтаете получить дивиденды, но из которого вы вынесете только возможность ещё большей опасности. Для себя. По дохрена в одни руки – это ж не гречка.

А ми — Поборемо!

Фото: Google