Всё, я на больничном. Очешуеватор сгорел дочерна. И отвалился.

Мы все живём в офигевалити-шоу. «Україна має гідрант». Квартальные неплохо танцуют. Просто необязательно это делать на гробах. Я никоим образом не хочу кого-то обидеть или оскорбить память ушедших. Боль утраты, усиленная внезапностью, не имеет ни национальности, ни звания.

Однако.

Не эта власть придумала сортность граждан – мёртвых и живых. Но вот устраивать такое шоу из встречи тел погибших и усиливать сложившееся тягостное впечатление крайне бездарной организацией – это глумление над памятью даже тех, кого условно хотели достойно проводить.

Получается всё тот же тыреный совком немецкий марш – «Всё днище, и днище, и днище!»

Вроде бы зрелища – основная специализация этой команды. Ну не с хлебом же для лошья манаться, в самом деле. Ан нет, и этого по-человечески не могут. Или просто не хотят лишний раз напрягаться? Видосозависимые и так схавают.

Непрофессионализм и засц...орожность зашкаливают. Неужели обязательно разгонять людей, чтобы положить букет цветов или встретить борт из Ирана? Модный тренд от Моники – на похороны в бронике. Простите Бога ради. Это я к тому, что скорбь у нас теперь тоже по ранжиру? Есть высочайшая, а есть – кормовая?

И об... упущенной выгоде. Извиняльник у меня скоро треснет, но против цинизма и маразма логика бессильна. Надо доводить до абсурда. ЯнепОняла, почему ЯНЛОх Продакшнз не отслеживают такие информаионные поводы, как День памяти Киборгов? Отличная возможность поторговать видлом в прайм-тайм (так, шоб «Сватов» не трогать) и назвать новые пункты, где будет отс... разведение войск. Самое ж оно! Мол, какаяразница, кто будет ходить по этой земле, я всё сделаю так, чтобы вы на них смотрели строго из-под грунта.

За первые дни 2020 года унас уже 10 погибших. Я не буду даже говорить о том, что ни одно официальное это самое словом не обмолвилось о потерях в войне с Россией. Это что – от неумения хотя бы скривиться покошернее? Не. Тупо не в тренде.

И что-то в этом было.

Потому что нехорошо, когда они этими губами глючат кривую копипасту о наших героях. Траур премиум-класса – это когда ленточки на венках с тёмными сваровски?

И ещё потому, что кукловоды коломойского хохморемонтного могут решить, что это прекрасный повод для ускорения процесса. Кто немного постарше Нибумбумчарука, могут помнить, как в советских школах на каждый ядерный взрыв в Неваде отвечали ярмаркой мира. Так что криворожский пиплосортировочный может закусить удила и в ответ на каждое известие о погибшем защитнике Украины объявлять о новых точках разведения. Отэто они побырику и сойдутся! Только я обратно СС – как можно сойтись посередине с тем, что берегов, пардон, границ не имеет? А Масквашвея сейчас вовсю кроит новую Конституцию. И припуски на швы там такие, что задевают и Украину, и Беларусь.

А у нас два потока прям наперегонки. Везут раненых с фронта. И, как тараканы из квартиры алкаша, повалили шоу-биздюки с северо-востока. Совпадение? Явасумоляю!

И вся эта, извиняюсь за выражение, икебана – на фоне настолько явной синхронизации с Соседистаном, что просто тошнит. Страшнее то, что армию пытаются деморализовать. Ибо она не только держит периметр, небо и землю. Она знает истинное лицо нароссии. Поэтому её и хотят задвинуть на задний план, выбить из тренда и просто шо-то там перестать. Ашонетак, у нас гражданская война, и какаяразница, граждане какой страны воюют с украинцами.

Королям ана..., пардон, танцпола специально не разъяснили одно. Наши защитники – единственный козырь на случай широкомасштабной кукуразницы. Статистов быстро уволят – никому в Ростове лишние рты не нужны. Они, в отличие от бати, сильно нефартовые и чреваты зашкваром на ровном месте.

А наша скорбь с нами. По всем нашим согражданам. Пусть она сделает нас сильнее.

Ибо башня Донецкого аэропорта – это не мёртвый остов. Это украинская земля подняла вверх кулак.

А шовный материал – не материал для шоу бесталанных. Это хирургические нитки. Которые всегда нужны. Знаете, чем пацанов зашивали зимой 2015 года? Из чего рыболовные сети делают – тем и зашивали.

И о делах нужных и неотложных.

Карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман

Для тех, кто делает из запор-ебриков запорёбрышки-гриль. Каждая ваша копейка, каждая гривна – чёткий посыл нашим бойцам. Мы не бросим друг друга. Мы благодарны вам, молимся за вас и ожидаем вас с победой. Переможемо!

А очешуеватор у меня новый отрастёт. У нас, рептилоидов, только цветочки в горшках плохо принимаются. А так – шоу, конечно. Эпик сага «Хроники Зашквариона». «Україна має талант прокидатись».

Поборемо! Господи, все одно поборемо!

Фото: Google