Ну что ж, с наступающим прямо на горло!

Не хватает воздуха, чтобы что-то писать. Крашу бейсбольную биту розовым лаком – для тех, кто говорит «Ну ты же девочка!» Угу, я ещё и стразы на клей посажу, чтоб вернее нести гламур в массы.

У меня впервые такое чувство – что-то говорить уже бесполезно. Бильшисть с аппетитом кушает оливье на заплёванных могилах тех, благодаря кому оно ходит, дышит, жрёт и срёт по месту жительства, в соцсетях и в нашей жизни. Им безразлично, что и где жрать. Было бы вкусненько и поржать по телеку. Жрать, ржать, спать – и орать, что нас – рать! Что ж вы, мрази безмозглые, наделали! До вас же не дойдёт, пока вы не начнёте жрать в лучшем случае кору с деревьев, дико ржать, ибо обезумели от голода и пыток, и мечтать уснуть вечным сном. А хрен там – до вас и тогда не дойдёт.

Если раньше было такое стервятническое чувство – мол, чем хуже, тем лучше, то сейчас такое постпохмельное – нечто среднее между «накаркала», «а вот и всё» и «када?!». Чем хуже, тем лучше – неправильно. Чем хуже, тем быстрее. Это политика о двух концах, и зелень тоже в курсе. Так что идёт игра на опережение. Пацаны хотят раздолбать и положить дяде под ёлочку всё и засадить всех, чтоб ещё успеть на корпоративный и гастрольный чёс. Билеты продаются всё хуже, и приходится делать стойки вот этим самым кверху – отдавать убийц Небесной Сотни, отказываться от претензий по газу, валить экономику в таком дурборежиме, что слаборазвитые страны скоро почувствуют себя приличными людьми на нашем фоне.

Можно делать шпагаты на танцульках у свежевыпущенной беркутни и сепарни, держа бутылку шампанского и возбуждая в публике воспоминания минувших дней. Можно выйти на сцену в судейской мантии с сильно заниженным декольте для игры на рояле. Можно оставить Фемиде только повязку на глазах – кружевную, бо нада ж шо-та ришать и как-та жить.

Просто есть один нюанс, зная который, они так гонят картину, что у Яныка в Ростове рюмочка в руках подрагивает до нежной ряби.

После ночи недлинных вово... сорри, вождей наступает тихая ночь.

Возмездие тихо придёт, тихо уйдёт, вытащив за шкирки всех причастных. Часы пробьют в корпус, птичка вылетит и скажет – «ваши полномочия ку-ку, ку-ку, ку-курррва...» И всё. Булава превратится в лучшем случае в чупа-чупс. У кареты проклюнутся руль и педали, а если очень повезёт – то ещё и седло. И все крысы выхватят по тыкве.

А пока даже слово «мандарины» звучит как констатец факта.

Зеленский снайпер застрелил меня. Отдав того, который расстрелял.

Война тоже никуда не делась.

Карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман

На помощь тем, благодаря кому в ленте новостей есть ещё хоть что-то обнадёживающее. Они там за всех – и за тех, кто несмотря ни на что ожидает их с победой, и за тех, кто их туда не посылал. Задача тех, кто не воюет – поддерживать армию, которая удерживает периметр. Важна каждая гривна, каждая посылка, каждое доброе слово.

Чтобы «жопановыйгод» писалось раздельно.

Донецко-рашистским оккупадлам – жопа. Нашим – Новый год, поздравления, молитвы, подарки и чтоб всё 4-5-0. Долучаймося.

Ребята, мы сейчас несёмся в п-ро-пасть. В подлую российскую пасть, если кто не понял. Это ощущение бездны уже внутри.

И в тот момент, когда под ногами не будет уже ничего, мы почувствуем, что нас каким-то непостижимым способом опять несут над самым адом – на другой берег, к свету, где мы снова будем собирать себя по кускам, вгрызаться и воевать. Потому что это бараны могут привести к власти предателей и преступников, наплевав таким образом на память и подвиги защитников Украины. Настоящие люди делают то, что считают верным – на любой стороне, в любом измерении.

Потому что они знают, что это такое – НЕБО ПАДАЄ.

И не могут этого допустить.

Сейчас наш мир перевёрнут догори ригом. Але це поки що (с).

И в нём нет ничего точнее метафизики.

Держим строй, периметр, горячий кофе, холодную голову и правильно политый огород.

Только идиоты могут не задумываться над тем, кто на своих плечах и крыльях пронёс нас над адом в 2014, удерживал все эти годы и готовится спасти сейчас.

Господи, ми все одно поборемо!

Фото: Google