Как там говорила кума Секлеты Лимерихи на ступеньках Андреевксой церкви?

Своими глазами видела и вот этими ушами слышала, как он вчера подписал!

Сейчас будет много в принципе правильных объяснений, что это не подписание, а согласование путём обмена письмами. Ага, между группой товарищей, двое из которых играют в наблюдашки и примиряшки, одного там ващще нет, и один тупо сам на себя напал. В реале и подпись уже всплыла, и уже даже Дээнерис-Луганоторгариен огнедышаще говорят за свои границы. Ты прикинь, как интересно живут люди!

Слово есть такое из пяти букв, заканчивается на «да».

ЗРАДА.

То, о чём мы все подумали, было бы лучше.

А ещё есть другое слово, из трёх букв, вторая «у».

ШУТ.

Вова – не Джокер. Джокер – карта сильная, без шестёрок на погонах и с прекрасным английским.

Этот – shoot гороховый. Но не от слова «стрелять». Он — перестунчик.

Горько от того, что хуйлом оказался не только Убедимир Убедимирович.

Паскудное чувство от того, что Малютка Обосрахес даже «хуйла» не заслуживает.

Но есть некоторое облегчение от того, что для выполнения своих непосредственных обязанностей нашему Монику не надо даже вставать на колени.

Разве что перед путиным – как и обещал. Пацан сказал – пацан отс... Нету больше пацана, кароч. Есть капитуляцкая команда и он там даже не подписуйло. Так, мотнуться утром за минералкой людям – очки окупить.

Ему сказали: «Воля або смерть!»

А он такой на брифинге: «Вуаля!»

Напоминаю: оно – Полнокомандующий.

Да, от слова «памперс».

Ещё пару напоминалок.

Развод войск – это развод о том, что «капитуляции не будет». От создателя «я гарантирую». Будет ли Проброссия участвовать в разводе войск? В разводе – конечно, а войск её там что...? Пра-авильно. Они ж не полные идиоты, чтобы отводить то, чеготамнет. Они так, трамвая ждут.

Договориться с Россией нельзя даже на её условиях, потому что завтра же её аппетиты возрастут. Она по-другому не живёт. Трамвай из предыдущего пункта доезжает до Лиссабона, сбрасывает маскировку и оказывается АПЛ «Утырок» — систер-шип «Лошарика». А дальше дело техники. Главное самим себя не рвануть по пьяни посреди Атлантики.

Вступление Украины в НАТО – не такой уж и конфликтоген для отсоседей. Для них основным конфликтогеном является само существование Украины.

Которое сейчас под угрозой – более, чем когда-либо.

Ищите тех, кто сегодня в 19.00 будет на Майдане.

Тот, кто что-то там утрясал и зализывал, в спешке забыл спросить мнение Украинского Народа. Слово сейчас именно за ним.

Я далеко и не имею права писать «Объединяйтесь! Действуйте!»

Я просто молюсь за вас и ожидаю вас с победой.

Покрова над усіма!

Какие бы похабные кубики не подкидывали украинской нации, она умудряется сложить из них правильные слова. Скрывая ненужные чёрточки под руинами аэропортов и обломками своей жизни. Докладывая недостающее собранными в мешки оторванными конечностями. Дописывая кровью.

Если сейчас предложить людям отгадать слово из шести букв, политологи скажут «кризис», большинство – то, что мы с вами подумали. Воины Света скажут МАЙДАН.

Сейчас Украине выпали крайне слабые карты.

Однако практика показывает, что любую двойку можно облагородить, просто положив сверху выдранное сердце врага. У вас на руках реальный червовый туз. Поверьте, никто за столом и не подумает протестовать или хихикать.

Смехуёчки всё.

А за капитуляцию можно и схлопотать.

Экстренную, как тот брифинг, каддафизацию.