Годичной давности, но вполне актуальный, фильм про информационную войну, развязаннную Россией против Запада.

Вмешательство в выборы, кибератаки, фейковые новости, подкуп, травля активистов, ольгинская ботоферма, «девочка Лиза»...

Создание хаоса, радикализация, работа на раскол И тупое вранье, вранье, вранье. В общем, весь набор. Франция, Германия, Украина. Далее везде.

Галерея уродцев, в смысле пропагандонов Путина. От симонянихи и Ольги Зиновьевой, до Рыкова, через Катасонову. Классически дал им раскрыть рот, нагло поулыбаться в камеру, а потом дал факты.

В общем, подтвердил известное «Как понять, что рашкован врет?»

И паноптикум путинских йоббиков. Французских и немецких, в основном. Естественно, за деньги из раисси. Или просто потому, что идиоты, насмотревшиеся раша-ТВ.

И, сюрприз-сюрприз, француз, в 2013-м получавший деньги от Малофеева на анитгейские демонстрации, потом, «вдруг», полез воевать за «ДНР», а затем всплыл среди «желтых жилетов». Рашка совсем не палится, да.

Апофеозом рашкованской наглости и лживого лицемерия стало выступление Константина Малофеева. (Он, кстати, похоже, еще одна илюстрация правила, что самыми ярыми гомофобами являются скрытые геи.) «Вам», грит, «надо стать независимымы. А значит -- выйти из НАТО и ЕС»... Прямым текстом, не заморачиваясь, подтвердил, что Раша работает на раскол...


Пы.Сы. В принципе, режиссер фильма Поль Морейра -- левак, снявший идиотские «Маски революции» про Майдан. Но как шарахнуло по Франции, то и до этого полезного путинского идиота дошло, что не надо помогать раиссе в войне против Запада. (Может и до украинских полезных идиотов дойдет, пока не стало окончательно поздно...) И прям начинаешь задумываться, а не снял ли он эти «Маски», чтобы втереться в доверие к пропагандонам. Уж очень вольготно они себя чувствовали в разговорах с ним. Как со своим.

Пы.Пы.Сы. Отдельно доставляют кадры, как Рыков со своей мишпохой радуются выигрышуТрампа (прям поют "We are the champions", да). Этим можно тыкать в рожу каждому рашковану, рассказывающему, что раша не помогала Трампу, и не радовалась его победе. Источник: Propaganda 3.0 — Putin und der Westen https://www.youtube.com/watch?v=35Cy-... (С Arte оригинал уже снесли.)