Вчера Министерство обещаний инфраструктуры потрясло страну. У нас будет Hyperloop!

Великолепна новость, практически сто процентная победа прогресса над отсталостью прошлого.

Правда, небольшие сомнения закрались уже на старте. Память и реальность просто восстали против веры и надежды. Ну, сложно верить Министерству, так лихо провалившему свои же обещания Райнэйра. А действительность украинских поездов точно не способствует вере в светлое будущее.

Но, сегодня министр Омелян окончательно развеял все сомнения в пух и прах. Просто превратив их в устойчивую уверенность. Тестовая площадка Hyperloop будет построена в Днипре.

5a8ed8b3cda84.png

В городе, который может похвастать успехами в реализации любого инфраструктурного проекта. Хочешь – вот тебе ультрасовременный аэропорт. Шикарный авиационный хаб, из которого можно улететь любое несуществующее направление. Потому как в существующее – никак. А не хочешь аэропорт – вот тебе отремонтированный новый мост. Отливает свежим асфальтом и переливается яркими огнями. По нему отлично проехать по дорогое в аэропорт, когда собрался в никуда.

И в довершение к этому – Hyperloop. Вот уверен, сто процентов удастся. Ведь Днипро – город инфраструктурных побед. А Министерство обещаний инфраструктуры – первый провайдер будущего в стране.

За одно переживаю, после старта Hyperloop будет ли в нем работать WiFi. Или, как в Интерсити – наличие значка еще не означает наличие связи…