5ea1f57f9dd0e.jpg

23 апреля, с заходом солнца у мусульман начинается священный месяц Рамадан — месяц обязательного мусульманского поста. Он является важнейшим для последователей ислама. Закончится он 23 мая, после чего на следующий день, 24 мая, начнётся праздник Ураза-байрам.

Тема коронавируса во всём мире, заслонила собой другую интересную тему. На фото — не Мекка и не Медина. Это — Москва (в переводе с финского — Чёрная вода, улус, расположенный на северо-восток от Киева) во время празднования исламского праздника. Тот самый населёный пункт, который москали, по-пьяни или от пересмотра их телевидения, считают колыбелью православия, Третьим (Четвёртым и т.д.) Римом и ведущей силой мирового христианства. Видимо, из-за большой дружеской любви к нам, они хотят и нас научить своей религии и прочим «великим достижениям». Уже шесть лет стараются, не на жизнь, а на смерть! Стараются, правда, они, а смерти наши. Ну, что поделаешь — плохие мы «ученики»! И — что я всё о религии? Они всё нам готовы отдать! От снарядов 152 мм. и мин до своих «трёхсотых» и «двухсотых»! Забирайте, государство не обеднеет.

Как утверждает портал ARD, в России свыше 20 000 000 человек исповедуют ислам и официально считающих себя мусульманами, в том числе и тех которые периодически соблюдают хотя бы формальные обряды, в то время как православных, соблюдающих хотя бы формально что-то из своей религии после крещения — не более 4,5%, что составляет не более 6 млн. человек. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%.

В России живет азербайджанцев больше, чем в Баку, а татар в Москве больше, чем в Казани.

К середине века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин.

Как утверждают представители Национальной организации русских мусульман, каждую пятницу в Петербурге как минимум трое русских принимают ислам. Подавляющее их число — студенты.

Догадываетесь, почему они держат для украинцев постоянно открытые границы, насильно раздают свои «двухглавые паспорта» (ещё уговаривают!) и привлекают различными «бонусными программами»? То, что они называют «русским и православным» уверенно исчезает в войнах, пьянках и прочей «счастливой жизни», которую им предоставил Путинизм.

P.S. В последние дни в Сеть стали проникать данные о зараженных коронавирусом мигрантах из Средней Азии. Проблема усложняется ещё тем, что, большинство этих людей — нелегалы, скрываются от властей и не имеют никакого медицинского обслуживания. Вынужденные ради куска хлеба втайне работать и быть максимально невидимыми, эти люди могут очень осложнить ситуацию в Московских улусах и повлиять на, без того очень заниженную властями, статистику зараженных в РФ.

5ea1f59fc241b.jpg

5ea1f5ad03199.jpg