5e19cd23ce11a.png


По поводу известия о том, что «Умер султан Омана Кабус бин Саид» вскоре после визита в страну Владимира Зеленского. Дело в том, что Зеленский находится под абсолютной защитой субъектного хаоса. Напомню, Украина стала территорией субъектного хаоса с декабря 2015 г. после проведения мной соответствующего ритуала в день и час зимнего солнцестояния в гостинице «Украина».

«Хаогностический ритуал запуска хаорезки в Украине в день и час зимнего солнцестояния успешно проведён. Теперь вся её территория является гибельной, дробящей и развоплощающей воронкой Субъектного Хаоса, смертельно опасной для любого врага Украины, внутреннего или внешнего, тайного или явного, ныне актуального или же потенциально возможного.»

А потому весь негатив, который ежедневно выливается на него как внешними, так и внутренними силами, всегда будет отыгрывать в сторону на первого попавшегося персонажа. Собственно как и получилось в Омане. Как отмечают другие наблюдатели, это далеко не первый случай подобного энергоинформационного «рикошета». Так что, господа хейтеры Зеленского, имейте в виду, вы сами того не подозревая, помогаете Президенту Украины в отведении от него информационных ударов, пусть и ценой сопутствующих, либо случайных потерь.

В отличие от Путина, этого психически больного с гебефреническим синдромом (отсюда вся его нездоровая жестикуляция, потливость и шутки про «бабушку»), также известного своим негативным воздействием даже на животных (не говоря уже о людях) после своих визитов, т.е. «защищённого» от негативной обратной информационной связи по схеме «погружения» в объектный хаос, т.е. фактически способом встраивания (растворения, контролируемого распада) его личности в механизме постоянного смещения точки сборки типа «кремлевское желе», личность Зеленского не претерпит никаких деструктивных изменений как минимум в течение всей каденции. Более того, в процессе у него будет реальный шанс самому стать настоящим субъектом хаоса, но это уже совсем другая история.

P.S. Кстати, я на новый год активировал динамический Гиперкуб Хаогнозиса после более, чем 2-х летнего перерыва (статичного состояния). Кто следит за моей специфической деятельностью, понимает что к чему. Для всех вновь прибывших есть ссылка — http://bit.ly/tome-of-chaos — там все подробности с фотографиями.