5def696150335.jpg


И так, саммит о котором мечтали все прогрессивные ЗЕбилы, свершился! Результаты этой бессмысленной встречи четырех политиков которым в принципе плевать на Украину, впечетляющие. Правда кого они впечетляют трудно сказать. Но администрация офиса воВени глашатает о ее эпохальности.


Хочется спросить, а в чем эпохальность то?


В том что воВеня наконец то получил интим с hуйлом?
В том, что скучающие Меркель и Макром долдонили в унисон с путиным о том, что в Конституцию Украины должны быть внесены изменения закрепляющие особый статус Донбасса на постоянной основе и имплементации бесстыдной формулы Штайнмайера?

Остальное бла, бла, бла, бла, бла, бла с разных уст. И так десять часов.
А в это время на украино-российском фронте погибли еще три украинских воина храбро защищавших Украину в то время, когда ЗЕлупенский выторговывал у старика Кабаева приоритеты в торговле с Федераской для Бени Козломойши.
Злые языки болтают, что на саммит прибыл не совсем Путин, а его двойник. Знаете, а может они и правы. Подумайте сами. Ну не может же hуйло Великое хромать да еще так заметно. Он ведь не боится ни морозов, ни теплой воды купаясь в специально для него сооруженной деревянной проруби. Гладит как ручную кошечку злую тигрицу, специально для него усыпленную. Летает со стерхами направляя их на великий путь, а то они сами бля...не знают куда лететь. Пугает амфоры на дне морском так, что они сами ему в руки прыгают. Он лучший хоккеист, борец и пианист. Но тут нужно уточнить, после воВени ЗЕлупенского.


А тут вдруг хромота, срамота да и только.


Да и приезд в Париж серого кардинала hуйла санкционного Суркова, которого забанили все не прогрессивные враги Раски Федераски за войну на Донбассе, говорит о том, что за двойником плешивого любителя маленьких мальчиков нужен был зоркий глаз.



Хотя вряд ли конечно двойнику было бы позволено ляпнуть на саммите далеко не протокольную шутку из далекого детства плешивого Кабаева:
«А у нас в квартире газ, а у вас?».
Конечно же нет, скажете вы, это позволено только ему солнцесяйному и будете правы.

А хромота, спросят другие?

Ответ есть. Мог же солнцесяйный во время переговоров по аннексии Беларуси с бацькой Лукашенкой, состоявшихся накануне саммита и пенделя от бацьки получить. Бацька Лукашенка он такой, за ним не постоит. Он за отказ в очередном безвозмездном кредите может и пенделя hуйлу закатить. Не зря же он рванул с места переговоров словно стерхи от плешивого, как угорелый шустро и не оглядываясь.


Но вернемся к саммиту.


А что возвращаться скажете вы и знаете будите правы.
А какого рожна вообще было устраивать это бесполезное сборище, для красивой картинки? Так она не получилась.
Подружится с путиным? Так такой «друг» сотни врагов хуже.
Убедить мировую общественность что воВеня ЗЕлупенский политический игрок? Так общественность и так знает что он пешка.


В чем прикол то, господа товарищи?


PanKonotop