Не успела путлеровская гамалея похвастаться своей типа рецензируемой публикацией за суперквакцыну, как её тут же обгадили. И хто? Итальянцы, которым путлеровские ветеринары так помогли! Уже в пятый раз обосравшаяся со своими квакцынами гамалея дала решительный отлуп: шо нашли, то и напечатали. А шо можно найти в парашке окромя гамна, которым бздят уколоться бункерный Хуйло с гундяевской Кырылой?

Upd1. Та этим гамалеевским гамном даже Мадура не хочет уколоться!

Upd2. Гамалею легонько берут за яйца.

И тут же барановирусных прохиндеев-квакцынаторов подстерегла другая засада. Неожиданно сбойнула оксфордская барановирусная квакцына. А нужно понимать, что это как раз та квакцина, которой хуйлостанцы и собрались торговать. Не, гамалеевская, конечно, по мнению аж самого Писькова намного лучше. В смысле её этикетка с надписью «наделано на роиссе» так классно смотрится на пузырьке с оксфордским наполнителем.

Понимая, что опять проваливаются в сортирную яму, гамалейщики хватаются за гриппер. Врежем гриппером по барановирусу! Тем более, что с помощью студенческих лабораторных работ уровня 1-го курса поплавского кулька наВОЗные барановирусники сейчас пытаются разогнать волну, что клюшкари, вакцинированные от гриппера, меньше мрут от бараноковида. Ну Труфальдины в Бергамо уже навакцинировали в 2019 году клюшкарей в домах престарелых от всех болячек сразу. Итого: 57% населения имеют барановирусные антитела, а ломбардийская смертность требует всеяврупейского следствия.

Ей богу, квакцынаторы убьют всю вакцинацию сами.