Сегодня утречком множество телеграм-каналов, демонстрируя звериный оскал бульбо-колхозного режима, купились на такую вот фотку:

5f317bf1605e6.jpg

где беларусские мусора тянут за ручки отъехавшего от пиздюлей «мирного протестующего».

– Однако, – как говаривал Чапаев, объясняя Петьке премудрости Фурманова, – есть нюанс. Волоком в автозак беларусы тянут самого шо ни на есть «мирного» пратестующего из козлостана. Это есть известная подпевала все кацапских военных преступлений еще со времен нападения на Грузию. Нынче оно с группой таких же особей ведет телеграм-канал, где вылизывает путлеровскую сраку, доказывая как важно кацапам устраивать войнушки во славу Хуйла в любой стране мира. И они не просто писульки тискают с дивана, а активно шастают по всем «горячим точкам», побрасывая в конфликты кацапское гамнецо.

Получая пиздюлей от беларусских омоновцев, эта «гныда черножопая» пробовала орать, шо оно им страшный рюцкий брат. На шо и получило дубиной чиста балабановский атвет: «Не брат ты мне». Смешно тут не то, шо отмудохали кацапского пропагандона. Смешно, то, шо его отмудохали ну совершенно по правилам и заветам бункерного Хуйла: «Не херъ шастать. Дома нужно сидеть.» Непонятно, чем же теперь недовольна великокацапская элитная опчественность? Мечта сбылась – все как на рашке.

Ну куда кацапская вошь – туда и украинская гныда. Как же без них. Глядя на такие фотки и видео, возбудились местечковые дубиноватные рабиновичи, призывая в таком же стиле мочить и гипотетические украинские протесты. Они почему-то уверены, что мочить протесты будут именно для защиты дубиноватных рабиновичей.