Таємниця 1.

https://youtu.be/q3z2wheJWyk?t=108

Барановирус – сейчас такая модная болезнь среди элиты, как раньше были трипак и сифон. Каждую неделю сообщают о заражении очередного элитного члена или элитной членихи. В списке барановирусников оказались даже имена, которые мокшакацапы произносят только после снятия с себя портков и предварительного извенения. Однако, «где про скорые помощи, бля…». Где всё же сиятельные трупы? Не может же быть так, чтобы столько элитного сброда откушало чужих барановирусных шмарклей и никто из них не врезал дуба.

После оглашения всего списка среди элитных жертв можно найти испанскую «красную принцессу» 86 лет и моложавого президента Бурунди. Правда у последнего был еще побочный эффект в виде пару кило неопознанного арсенида полония в желудке, но, как известно, барановирус – он же такой затейник. Его побочные эффекты просто прелестны. Остальная элита – цветет и пахнет после болезни, всем своим видом демонстрируя готовность и дальше живот положить за народ.

Дабы это не выглядело совсем уж смешно, запоребриковая нечисть запустила байку, что их элита жрьот квакцину мокшанскую уже с апреля месяца. По врожденной своей дурноватности они не понимают, что сим утверждением парашестанцы переводят пандемические стрелки с китайця на рашку. А дабы усилить пропагандоно-квакцинный эффект нечто по фамилиё Дмитриев, которое нынче ведает «путлеро-украинским кейсом», заявило, что эта квацына столь вкусна и полезна, что каждому мокшанину зело нужна. А сам он её вкушает заместо амброзии. Впрочем, любой увидевший его фотку по предыдущей ссылке, сразу понимает, что таким прямым потомкам кремлевских макакиев действительно необходима барановирусная квакцына с неизвестной эффективностью из питробурской шаражки имени почетной Гамалеи.