Начавшиеся заокеанские погромы и местечковые стрельбы отодвинули барановирусные истерики на задний план. Смещение фокуса средств массовой дезинформации на Америку и местных гангсеров дало время барановирусникам перегруппироваться и применить новую старую тактику: вспышка. Вернее будет сказать – хлопок пуканов.

Поскольку после снятия карантины эпидемия не оправдала надежды барановирусников и не привела к увеличению смертности на открытом воздухе, то санитарные пуканы стали рваться в футбольных клубах, казармах, монастырях, интернатах, клюшкарских богадельнях, фармацевтических предприятиях и рвачебных коллективах. Везде регистрируются «вспышки»! –Караул, вертай карантину взад, – шипит министерство обороны от здоровья.

Между тем все эти пуканские вспышки только подтверждают простой факт: барановирус передается вовсе не воздушно-фекальным способом, на котором настаивают продажно-наВОЗные учьоние. Все дело в посуде и тряпках общего пользования, хуйово очищенных от слюней и соплей. Кто столовку посетил – тот и триппер подцепил.

А еще это говорит о том, что закрытие мелких забегаловок было полной дурней. Посуда там одноразовая ибо посудомойка мелюзге не по карману, продукты херовые. Потому в забегаловке скорее словят дрыстуна. Но вот в шикарном ресторане, где любит собираться всякая #зэсрань и официянты неизменно роняют шмаркли в изысканные сервизы, кроме дрыстуна в бесплатную нагрузку выдадут барановирус на немытой посуде (Какой дурень эту посуду будить мыть-кипятить? Та лошары ради понтов курицу заместо страуса и на собачьей тарелке сожрут).

Upd.1

3748321_original.jpg