Итак боксер сдулся и сообщил, что истинно верующим не будут мешать итить в церковь на Пасху. Оно и понятно: Київ – не мацква, а верующая клюшкарня – это вам не качки. Клюшкари мусарам такой пизды за церковь дадут, шо міръ вздрогнет. Непонятно тока почему такую важную новость не озвучивает «найвпливовіший лідер сучасності» (с). Понятно, шо оно всмете со своими сыратниками находится в постоянном режиме постоянной обсырации, но всё же хотелось бы видеть, как это #зэсоплям удалось бы перекрыть все церквухи, коих усе прежние власти Украины понаставили на каждом углу.

Тем временем врачи в Италии поставили на себе (как истинные врачи!) эксперимент по определению реальной смертности от барановируса. По состоянию на 27 марта (https://web.archive.org/web/20200328152430/https://portale.fnomceo.it/elenco-dei-medici-caduti-nel-corso-dellepidemia-di-covid-19/) имелось 2629 случаев определения вируса у врача и 50 смертей (1,9%). Однако, если учесть всех медработников, а не только профессоров-пенсионеров, стоматологов и психиатров, то на 30 марта получится 8538 диагнозов и 63 смерти (0,74%). После того как на эту цыфирь обратили внимание, то эксперимент свернули: убрали даты рождения (шоб ніхто не догадался) и перестали обновлять число диагнозов (https://portale.fnomceo.it/elenco-dei-medici-caduti-nel-corso-dellepidemia-di-covid-19/). На 07-04 эта клоунада (добавились гинекологи, кардиологи, неврологи, термологи и тюремные) выглядит так 94 к 2629 (3,6%). Уже внушаеть. Справжня італійська наука!

Тут ще заводять дискусії, шо мало тестів роблять з нарідом для виявлення барановірусу. А шо їх тепер робить-то? Шо у яврупейців, шо у американців – інфіковано близько 15% населення. Більше 80% з них мають вірус, а симптомів не мають (китайця каже шо 78% – то їм видніше, це ж їх барановірус). Хуйлу правда сказали шо заражено всього 5%, а Лященка вообще 10 дней лечили от триппера, шоб не хвилювався дідусь.

І на останнє, тут наріду парять мізки за барановірусну вакцину, так ото свинячий і пташиний гріппери поцікавились, коли вони зможуть отримати свої. А то вже всьо таміфлю з'їли ложками, а вакцин все нема.

Upd. «Вівці, мої вівці, вівці та барани...» ()